Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая марка виски по вашему мнению лучшая?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Люблю в напитках лёгенькую карамельную сладость и мягкость прохождения напитка по горлу)))
    . Потому, при выборе между "понтами" и "приятностью" пития, выбираю ДжекДениэлс. (Или ромчик Бакарди Блэк.)
    (Хотя МакКаланчик односолодовый, несомненно круче)
    По этой же причине предпочитаю молодой коньяк старому! Не люблю знаете-ли "наждачку" в горле)))

пс. Кстати, после вискарика у меня похмелье, почему-то легче, чем после водяры...... Чем не повод отдать предпочтение янтарному напитку, а не "беленькой"????
    Последний раз редактировалось decajot; 21.11.2020, 12:21.
    "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

Кстати, после вискарика у меня похмелье, почему-то легче, чем после водяры
      Есть такое, хотя, если пить водку где бутылка 0.7 в раёне 200грн. и выше, то тоже все нормально.

чем? более резкий запах у коктейля получается?
      Не только запах.
      Последний раз редактировалось _JunioR_; 22.11.2020, 14:41.

Комментарий

Не только запах.
        подробности?
        Слава Україні!

Комментарий

Есть такое, хотя, если пить водку где бутылка 0.7 в раёне 200грн. и выше, то тоже все нормально.
          .
          Да ладно.я всю жизнь думал похмелье от количества зависит качества и времени запоя а не от цены.как и быстрота опьянения.пил и самогон и домашнее вино(вообще наибольше люблю вместо компота)и дорогие вина-коньяки-водки в т.ч привезенные с других стран.
          это при условии что пьется алкоголь а не что то типа не замерзайки.а то .я раз поужинал со стопиисятом в хорошем заведении то 600 где то км лежал потом на заднем сидении...отравление.

Комментарий

подробности?
            У тебя есть прекрасная возможность купить и протестировать

Да ладно.я всю жизнь думал похмелье от количества зависит качества и времени запоя а не от цены
            Ну это если уже говорить о мощной пьянке
            Да, можно говорить о том, что перед этим пил жрал, спал, срал и тд.
            Но в целом, если соблюдать все одинаково(по еде, и тд) то от 0.7 того же Златогора вероятность утром себя плохо чувствовать выше, чем от Хортицы Платинум или от Рады, это железобетон.
            P.S Может у меня так, но есть водяра от которой блевать на утром хотят все если выпить больше 400грамм.
            (Стойких к алкоголю мужичков в счет не берем )
            Последний раз редактировалось _JunioR_; 23.11.2020, 20:38.

Комментарий

У тебя есть прекрасная возможность купить и протестировать
              уже как 5 бутылок этим занят... и наши вкусы непременно должны совпасть?
              Слава Україні!

Комментарий

уже как 5 бутылок этим занят... и наши вкусы непременно должны совпасть?
                Если разницы между водкой и виски, даже вместе с колой не чувствуете, то тема топика заранее исчерпана
                На этом мои полномочия все

Комментарий

Если разницы между водкой и виски, даже вместе с колой не чувствуете
                  я водку давно не пью. я люблю только вкусный алкоголь и пью исключительно смакуя, без нажирания, типа полстакана виски или стакан вина или бутылку пива... хоть и хочется часто ещё. смешивание понять могу, но не практикую, так как предпочитаю оригинальный вкус напитка... и точно без закуски - она круто мешает восприятию и всё мне портит, как, например, послевкусие... и да, реально дорогого я пока ничего не пил, хотя и интересно отведать.
                  Последний раз редактировалось Punknatanke; 24.11.2020, 16:12.
                  Слава Україні!

Комментарий

А в чем прикол пить и не пьянеть?я в таких случаях сок или компот пью.чем вкус сока хуже вкуса алкоголя? А домашнее вино вкуснее покупного и по голове даёт и не пьяный так чтоб сильно..а выбрасывать кучу бабла на дорогущее что то смысл? Вот выздоровлю и поставлю бидоны браги а потом мед и травы и.настаивать.и вина бутыли наделаю домашнего с разных ягод..МММ смакота.и денег не выбрасываешь мешки и по голове даст и приятно что своими руками и от простуды горячее с медом и в лес или на рыбалку для сугрева.

Комментарий

А в чем прикол пить и не пьянеть?
                      а почему не пьянеть? или обязательно пьянеть до такой степени, когда развозит и рыгается?
                      А домашнее вино вкуснее покупного
                      некоторого - безусловно.
                      а выбрасывать кучу бабла на дорогущее что то смысл?
                      здесь я могу согласиться лишь относительно пива...
                      Слава Україні!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X