Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бани и сауны - кто где и почём париться

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бани и сауны - кто где и почём париться

Раньше частенько любила с друзьями ходить в сауну. Но со временем стала себя плохо чувствовать при посещении сауны, теперь не хожу вообще, но иногда так хочется попарится)

Комментарий

Добрый день, подскажите, где можно попариться одному, ну чтобы не снимать полностью кабинку

Комментарий

Dimon234, из общих я знаю три. Первая, самая старая, за троллейбусным парком. Давно не был, говорят, что пар там хороший. Стоит идти, если с финансами туго, она одна из самых дешевых. Есть одна общая возле "Бочки". Там был реально классный пар, а купались мы в Днепре в ополонке. Но с детьми туда зась, столики стоят на проходе, народ откровенно бухает и матерится, и обойти их возможности нет. Да и подиспортилась немного. Как-то в мужской день столкнулись с тем, что пришли две молодые женщины и откровенно парились вместе со всеми. В общем больше не ходим. А ходим уже который год под мост на Химиков. Там русская парная, холодный бассейн на улице, все цивилизованно. Бар на втором этаже, в стороне и детям самим туда добраться тяжеловато. Может поэтому их частенько и берут с собой папы... Час - 115 грн. Рекомендую.
        Пропагандирую космополитизм. Ubi bene ibi patria

Комментарий

Была хорошая баня возле дружбы народов, но уже давно её нет
          Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментарий

Первая, самая старая, за троллейбусным парком. Давно не был, говорят, что пар там хороший. Стоит идти, если с финансами туго, она одна из самых дешевых.
            Но в пятницу и воскресенье там женский день, а в будние дни она работает с 14-00
            Есть одна общая возле "Бочки". Там был реально классный пар, а купались мы в Днепре в ополонке.
            Был, пока ее не спалили. Сейчас там она отстроена заново, но пар плохой, вода в Днепре лишь в яме, которую вырывают периодически. Поэтому вода там застоявшаяся, вонючая. Из ништяков - продается рыба горячего копчения.
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Вон Стар ты должен помнить сауну в ЮЗР за молодёжкой
              Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментарий

еще сауна есть на сельхозтехнике. но как работает не знаю. надо звонить
                We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Есть номер телефона

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X