Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Как заказать товар из Китая

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Как заказать товар из Китая

Блин, у кого тоже 2 почтовое отделение и все посылки переводят на главпочтамт? Теперь всегда с получением будет долгая канитель???
    С тех пор как со 2-го перенесли на центральное не получил ни одного уведомления, разве что когда приходит отправленное через e-packet приходит смс-ка. Когда приходили на 2-е, то часто звонили и сообщали, даже о безтреках, в крайнем случае смс отправляли.

Да еще и почтальон(ы?) у нас с прибабахом, иногда письма совершенно на другой адрес бросает в ящик, а иногда посреди дороги в переулке находим письма, в т.ч. и официальные адресованные в находящуюся недалеко водолечебницу. На почте говорят жалуйтесь в ЦехОП на Луценка, но толку от жалоб ноль.

Вообще о чем речь, о каком качестве услуг Укрпочты речь, если на отделениях до сих пор терминалов нет - только наличный расчет.
    Последний раз редактировалось Mr.Smith; 14.04.2018, 10:11.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментар

а мое где
      Номер отслеживания:
      SA010090045EE

Логистическая компания:
      AliExpress Saver Shipping

Время отправки посылки:
      2018-03-25 21:17:18 Информация о заказе

Номер заказа:
      90809919548407

Комментар

Док, на Укрпошту придёт. Возможно, получите СМС... А может и не получите))) У меня похожие треки уже месяц путешествуют. Вы рано начали волноваться.

Комментар

С тех пор как со 2-го перенесли на центральное не получил ни одного уведомления
          Та же фигня. Странно даже, что я вчера 2 повторки в ящике нашла. Кстати, барышня на главпочтамте сказала, что выписывала их 5-6 апреля. В ящике у меня они оказались 13-го... Насчёт СМС, им очень сложно добавить к номеру телефона +380, поэтому смс не доходит, НО по мылу приходит уведомление "не удалось доставить". Тогда значит записываем трек номер и идём в 9 окошко. Насчёт безтреков, 4 мелких безтрека мне тупо вкинули в ящик, спасибо, что не мимо. На почте сказали, что почтальон, вобще-то, не имеет права так делать. Ну а о куче уведомлений и писем разбросанных-разорваных в подъезде и во дворе можно долго ещё расказывать...

Комментар

на Укрпошту придёт.
            та я знаю, просто один уже в Украине два дня как, но не в отделении, а это светит шо в эстонии, хотя они летели одним самолетом, есть подозрение шо спёрли на пересылке.

Комментар

Док, не факт что спёрли, у меня аналогично было, вижу что в Украину пришли, а пишет Эстония. Короче, после этого ещё больше 2 недель ждал, но пришла
              Последний раз редактировалось Mio; 15.04.2018, 06:31.
              Авто-канал нашего города в интернет-рации Zello

Комментар

по вайберу первое уже пришло

Комментар

пхах, отэто тема https://ru.aliexpress.com/item/20/32...6d8ccc42455f70

Комментар

пхах, отэто тема
                    И шедевральный перевод этой темы
                    " Посылка список: 1 * Адреналин генератор"
                    Вот какая вещь нужна была Стетхему в фильме "Адреналин"
                    Сделал первую покупку на джуме, шло больше месяца, отслеживалось и было брошено в почтовый ящик. Вчера сделал еще один заказ - сегодня написало "Продавец отменил ваш заказ". С какого?
                    Последний раз редактировалось sashasmit; 16.04.2018, 19:46.

Не учите меня жить, лучше помогите материально...

Комментар

а че оно так?
                      05.04.2018 08:24:00 DEHNHY ЕСТОНІЯ Приймання
                      06.04.2018 13:08:00 DEHNHY ЕСТОНІЯ Відправка міжнародного відправлення з установи обміну країни подачі

и всё.

а второе:
                      05.04.2018 08:24:00 DEHNHY ЕСТОНІЯ Приймання
                      06.04.2018 13:46:00 DEHNHY ЕСТОНІЯ Відправка міжнародного відправлення з установи обміну країни подачі
                      12.04.2018 00:49:00 03928 Україна Передано для митного контролю
                      14.04.2018 09:32:05 18029 ЧЕРКАСИ 29 Україна Відправлення до відділення зв’язку
                      14.04.2018 09:41:00 18029 ЧЕРКАСИ 29 Україна Надходження до відділення зв’язку
                      посылки разных продаванов, но оно будто в одном самолете летело и вместе шло, в эстонии, одно норм, а второе тютю. Чехлы для мобил, я сотруднице заказывал.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X