Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как заказать товар из Китая

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как заказать товар из Китая

Телепортация?
    Из Гонконга наверное.
    Курьерские услуги по Украине и всему миру

Комментарий

Приветствую!
      А подскажите, кто-то ведет сейчас диалог с продавцами Алиэкспресс?
      У всех тишина, или это только меня персонально игнорят китайчонки Ли?

Комментарий

Нормально сегодня пообщалась. Китаец мне сообщил, что очень хочет отправить мой заказ как можно скорее, но указания правительства это пока не позволяют сделать. Я ответила, что не тороплюсь. Ну и так далее.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

А у меня ситуация: диспут автоматически закрылся ввиду отсутствия ответа продавца. Получил компенсацию кое-какую. А тут хлоп! И товар пришел. Теперь надо как-то денег немножко вернуть, но они там по бункерам без связи сидят, такое впечатление складывается. Шо делать -- хз.

Комментарий

Писать продавцу, согласовать и провернуть фиктивный заказ. Интернет-то есть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Из Гонконга наверное.
              Действительно.

Комментарий

и провернуть фиктивный заказ
                Или не провернуть, если продавцу пофиг, то почему и покупателю не должно быть пофиг
                У меня на всех заказах, где продавцы нормальные, все сами продлили сроки,даже те что перед НГ были заказаны, и уже некоторые посылки трекнулись в Запорожье на сортировке)))
                Последний раз редактировалось _JunioR_; 13.02.2020, 16:27.

Комментарий

в аккаунт заходить, постоянно лезут какие то проверки с капчами
                  Захожу через ФБ. Имела в виду я эти каптчи.

Комментарий

Писать продавцу, согласовать и провернуть фиктивный заказ. Интернет-то есть.
                    Метод-то ясен. Проблема в том, что эта гадюка не откликается на мои письма!
                    Чую, забью я скоро не это дело. Пусть на моей совести повиснет 20 баксов.

Комментарий

Проблема в том, что эта гадюка не откликается на мои письма!
                      и где проблема? вас совесть грызёт?

три заказа так и не высылают. теребила продавцов. пишут, что у них ещё каникулы и обещают всё выслать.
                      а новые заказы все передаются на почту, но ни одно не попало ни на укрпочту, ни на НП.
                      одно только передано Почте Латвии. ничего февральское и конца января за пределы Китая так и не сдвинулось.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X