Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где взять краткосрочный кредит?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Лучше продать почку, потому что быстрые кредиты, кто берет всё равно потом продает почку на его погашения, они рассчитаны на простофиль
    Ну неужели все кидают? Я понимаю, что там проценты значительно больше будут, но как они еще могут заработать на тебе?
    Вот поэтому и прошу совета, подсказать, какие есть подводные камни .
    А то непонятно где их искать, в интернете то много чего пишут)

Комментарий

Ну неужели все кидают? Я понимаю, что там проценты значительно больше будут, но как они еще могут заработать на тебе?
      Вот поэтому и прошу совета, подсказать, какие есть подводные камни .
      А то непонятно где их искать, в интернете то много чего пишут)
      Хату заложи. Верняк!
      "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

Ну неужели все кидают
        что значит все кидают ? вам дают деньги но под очень большие проценты. их не реально отдать вообще...подумайте лучше найти что-то продать... а если уж решите брать быстрый кредит. то лучше выписаться из квартиры или где вы там живете. чтобы не было матер. претензий к вам

перед новым годом приходили какие-то смс от этих контор. предлагали вообще беспроцентные кредиты. но мне не нужны деньги и я по большому счету им не верю
        We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

что значит все кидают ? вам дают деньги но под очень большие проценты. их не реально отдать вообще...подумайте лучше найти что-то продать... а если уж решите брать быстрый кредит. то лучше выписаться из квартиры или где вы там живете. чтобы не было матер. претензий к вам
          Все просто так пишут, будто бы в рабство попадаешь, а не берешь займ. И они ж не дают такие огромные суммы, чтоб нельзя было выплатить, и на большой срок брать не собираюсь. Пока вообще не собираюсь.
          Но считаю, что заплатить условные 100 грн за месяц - не такая уж неподъёмная ноша.

Но за советы спасибо!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X