Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

ОЛХ заставляем частные лица платить за объявления

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• ОЛХ заставляем частные лица платить за объявления

Интересная ситуация сложилась со мной на сервисе ОЛХ. Пользуюсь их услугами более 6-ти лет. Недавно на работе попросили дать объявление о их услугах. Система ОЛХ посчитала его бизнесом, и перевела меня в бизнес клиенты.

Теперь я не могу давать бесплатные объявления, Практически за все нужно платить. Служба поддержки морозиться и утверждает, что сделать ничего нельзя и после удаления объявления я все равно остаюсь в бизнес партнерах. Предлагают платить за каждое объявление.

Вот такой вот "бесплатный" сервис, обыкновенные мошенники на мой взгляд. Аккаунту более 6-ти лет, по сути его можно выкинуть в топку.
    Прикріплені файли
    Детская одежда с бесплатной доставкой

о чем обьявление ? от имени работы, значит от имени юрлица ? тогда какие вопросы

Комментар

то же самое- хотела продать 1 стартовый пакет и теперь я бизнес клиент

Комментар

о чем обьявление ? от имени работы, значит от имени юрлица ? тогда какие вопросы

Прочитайте то что я написал, а потом отвечайте. Или вы у них на откате? и будете вырывать слова из текста и стараться запутать всех?
        Последний раз редактировалось serg450453; 16.05.2018, 13:08.
        Детская одежда с бесплатной доставкой

Комментар

Бизнес и услуги - раздел, в котором публикуются объявления с предложениями различного рода услуг, а также объявления о продаже оборудования, сырья/материалов для бизнеса.

Если вы посредник/риелтор/брокер/агент по недвижимости; представитель компании, фирмы, агентства, интернет-магазина; частный предприниматель, представитель собственника и размещаете бизнес-предложение, выберите параметр Бизнес:

естественно, вы не выбрали Бизнес

Комментар

обьяву удалила но теперь везде бизнесс стал

Комментар

Статус изменить могут, во всяком случае мне меняли, когда модератор из-за кол-ва однотипного товара (я продавал то что заказал и оно не понадобилось) влепил бизнес в объявление и автоматом поменялся статус пользователя на бизнес. Вопрос скорее всего в том, что в данном случае давалось реальное бизнес-объявление, но как от частного лица, и теперь они не доверяют клиенту, но прямо этого не говорят, а отвечают отговорками.
              У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментар

меня тоже бесит их модерирование....
                Сам то продаю через бизнес страничку, и в рубрике всё для сада и дома, размещаю свои обьявления!
                так вот, пользуюсь очень давно, плачу всё ок, но они умудряются мой товар перенести в рубрику ОБОРУДОВАНИЕ и всё... поднятьследующее обьявлене вместо 29 грн, становится автоматически 129 грн.... уроды, хотя до этого раз 10-ть поднималось в рубрике по 29 грн..
                Перед этим удаляли обьявления, конкурент жалобу жал, прикрываясь патентами... после слова СУД в оф страничке на фейсбуке, вернули всё, и извинилясь, но потом всё же заблокировали мой аккаунт, видимо не выгодный стал им....

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                X