Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Есть ли такое мобильное приложение

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Есть ли такое мобильное приложение

Вопрос для форумчан следующего характера: если бы вам предложили написать мобильное приложение которое будет решать какую-то нужную для вас проблему то какое это было бы приложение?

Другими словами есть желание создать нужное людям мобильное приложение. Есть большой опыт разработки сложных систем. Но нет понимания какую же проблему решать. Хочется создать то, что будет нужно и полезно. Подскажите.

Например есть два мобильника под управлением android сделать так что бы по каналу или wi-fi или bluetooth 1. Приходило оповещение о поступающем звонке на другом устройства 2. Используя одно устройство можно было позвонить с другого устройства
    Проза моей души

Комментар

Например есть два мобильника под управлением android сделать так что бы по каналу или wi-fi или bluetooth 1. Приходило оповещение о поступающем звонке на другом устройства 2. Используя одно устройство можно было позвонить с другого устройства
      Жесть, есть аппараты на 2-3, даже 4 симки... или переадресация вызова...
      С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ГОВОРИТЬ В ФОРМАТЕ ЕГО БРЕДА!!!!!
      Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментар

VWovan, каждому свое, да не отрицаю есть, как на меня было бы не плохо что бы было то что я написал, например есть возможость вставить симку в планшет, но вот говорить по планшету без гарнитуры как бы не камельфо... Вообщем не хочу переубеждать, у каждого свое мнение... Мне к примеру не подуше апараты на 4 симке, во всяком случаи не встричал достойных. Или возможна другая ситуацыя например человеку нравится общатся через iphone что ему 4 iphone носить...
        Проза моей души

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
        X