Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баллончики Перец 4/Терен 4/Кобра качественные или нет ?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Баллончики Перец 4/Терен 4/Кобра качественные или нет ?

Стоит ли купить эти баллончики для защиты от наркоманов и алкашни ?
    На ютубе ржачное видео как менты неудачно применяли какой-то баллончик против нарика:

https://youtu.be/8JMoc9tOJOc
    У нас, насколько я знаю, против людей разрешены только наши http://www.teren.net.ua/ru/products/ballony/index.html баллончики, а иностранные только против животных. Отсюда вывод, что менты применяли только наши баллончики.

Я бы хотел себе Pepper KO Jet или Sabre Red Blue Face (этим еще и очки можно закрасить, чтоб агрессор снял их), но у нас ими разрешено защищаться только от животных. Например магазин ибис.нет.юа на всех иностранных баллончиках пишет что данный перцовый баллончик содержит повышенную концентрацию активного компонента и сертифицирован в Украине как средство самозащиты против агрессивных животных. Использование против людей запрещено!

Так все же понимают, что эти баллончики применяют в основном для защиты от двуногих животных. Или я не прав ? Если в Украине буду оборонятся от нападающего двуногого и он потом пожалуется в полицию, что мне грозит ? Агрессивные неадекваты зачастую бывают прошареными в таких делах.
    Последний раз редактировалось spileton; 24.02.2019, 12:38.

С соседями лучше по другому решать вопросы, а если не знакомые люди, то и нефиг ждать чего то, пшикнул и ушел, а лучше убежал, так как даже у ко джет эффект не моментальный, у нападающего есть еще несколько секунд для действий. А отечественные перцы себе дороже может быть использовать...
    Земляне Дом Хлеб наш насущный Еда - цена вопроса

Комментарий

spileton, за терен 4 не скажу, а Терен 4М и кобра вполне рабочие и против алкашни, и против собак, и против нариков.

Комментарий

Изделия "Терен-4М " предназначены для использования правоохранительными органами в качестве средства активной обороны.
        Продажа осуществляется работникам и представителям правоохранительных органов на основании установленных документов.
        Могут просто забрать, могут забрать вместе с Вами, зависит от настроения работников.

Стаття 1954 КУАП. Порушення порядку виробництва, придбання, зберігання чи продажу електрошокових пристроїв і спеціальних засобів, що застосовуються правоохоронними органами
        Порушення порядку виробництва, придбання, зберігання чи продажу електрошокових пристроїв і спеціальних засобів, що застосовуються правоохоронними органами, -
        тягне за собою накладення штрафу від чотирьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією електрошокових пристроїв і спеціальних засобів.
        Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за одне з порушень, передбачених частиною першою цієї статті, -
        тягнуть за собою накладення штрафу від п'яти до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією електрошокових пристроїв і спеціальних засобів.

Комментарий

spileton, на рейберт инфо ко фог и ко джет продавали по приятной цене и оригинал. его то же могут забрать, так как не сертифицированный, но он лучший по тестам на добровольцах, просто впечатляющий эффект.
          Последний раз редактировалось designer.mm; 24.02.2019, 13:10.

Комментарий

Если в Украине буду оборонятся от нападающего двуногого и он потом пожалуется в полицию, что мне грозит ? Агрессивные неадекваты зачастую бывают прошареными в таких делах.
            Ты определись, вначале, для каких обстоятельств тебе нужен баллон. Если для того, чтоб в темном переулке брызнуть в рыло ночному гопнику, то, во-первых, тут действует принип "лучше пусть трое судят, чем шестеро несут", во-вторых, я сомневаюсь, что, даже если гопник пойдет в полицию с заявой "я хотел дать ему в жбан, а он меня залил слезоточивым газом" - тебя будут искать. Ибо подобные рамсы в черкасских кабаках - нормальное явление.
            Если же ты собираешься с таким баллончиком идти куда-нибудь на встречу к Тимошенко, то одна только наявность запрещенного к гражданскому обороту средства (типа того же "Терена-4"), станет для стражей порядка просто чудесным поводом для того, чтоб тебя спеленать и оттарабанить в ментовку.
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Если для того, чтоб в темном переулке брызнуть в рыло ночному гопнику, то, во-первых, тут действует принип "лучше пусть трое судят, чем шестеро несут", во-вторых, я сомневаюсь, что, даже если гопник пойдет в полицию с заявой "я хотел дать ему в жбан, а он меня залил слезоточивым газом" - тебя будут искать.
              Спрашиваю за разрешенные, так как хочется чтоб и закон не нарушать.
              Два года назад утром пристали пара пьяных гонпиков и начали орать на меня требуя денег, потоп подбежал мент и забрал их. По хорошему бы в рыло дать, да хер его знает, вдруг ножа резко достанут. А если бы я их пшикнул ко джетом, то меня бы оштрафовали и просто забрали баллончик ?

Комментарий

Не, в тюрьму посадили за нанесение тяжелых телесных Стоял бы и ждал пока придут оштрафуют и баллончик заберут? Или пока кенты той гопоты подтянутся и наваляют по полной
                Последний раз редактировалось designer.mm; 24.02.2019, 15:37.

Комментарий

Спрашиваю за разрешенные, так как хочется чтоб и закон не нарушать.
                  Тогда спрашивай в магазине, но вот насколько они будут эффективны. Это как с ножом. Можно в темном дворе надеятся на закон, а можно... выжить, короче.
                  Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Пока газ высунешь то в отрубе буш если реакция у противника быстрая.проверено

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X