Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как спасать ФоруМ

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как спасать ФоруМ

Вот сидел, жрал мандарину и думал. Кудаб втиснуть главную проблему нашего форума. Как вернуть людей.
    Сначала хотел в дрессировку крокодилов. Но пожалел животных. Потом мысля в интим, но какой интим, тут и так никого нет. Вот решил сюдой. Самая популярная нычка. Работать уж точно нихто не хочет. И так. Предложения. Просто добавляем предложения для улучшения форума. Ну, технические детали движка, опускаем. У нас все компюторшики и чуть шо, сразу встовбчик считают.
    Вот шо я мыслю.
    Первое. Это штрафовать модераторов. Зажрались. Мне за такие косяки в работе, бошкуб открутили.
    Второе. убрать у всех аватарки.
    и третье покрасить тему про ковид, в червонэ.
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Как спасать ФоруМ

аватарки это полумера. ники тоже надо убрать. пользователь-1, пользователь-2...
    но тут прослеживается дискриминация по полу. надо думать
    Последний раз редактировалось M1R; 25.12.2020, 17:25.

Комментарий

Как спасать ФоруМ

дискриминация по полу. надо думать
      Та что там думать. Как автомобильные номера. Покупать. Нет денях, ставят прочерк. Главное думаю, надо дату регистрации, самому ставить. Ну, можно и за те же деньги. По курсу.
      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Как спасать ФоруМ

FinderS, у тебя мандарины точно не" наколотые"?

Комментарий

Как спасать ФоруМ

тебя мандарины точно не" н
          Та не знам. Я вжэ сальця навэрнув. А мандарихи по 33грн биля АТБ.
          А шо такое? я панимаешь, хочу форум спасти. А меня як не в баню через день, так облика-морале лишают. Абидна, панимаешь. Ты давай не это, тудом сюдом. А включайся, идеи подкидуй. Пироги с мароженкой показуй. Завликай, одним жестом.

Комментарий

Как спасать ФоруМ

Так перестали фотки выкладываться. Не загружаются . Я если кому то на Вайбер перекину то мне и выставят . А мои гадЫжеты шось не . Вот тебе айфон и айпад
            А мандарины В атб по 29. В Сильпо тоже
            Последний раз редактировалось Юдифь; 25.12.2020, 18:42.

Комментарий

Как спасать ФоруМ

А мандарины В атб по 29. В Сильпо тоже
              Я и по 26 грн купил. Тож солодки. А в магазы я ретко ходю. Там маски, я боюся.

Комментарий

Как спасать ФоруМ

Как вернуть людей
                Никак.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Как спасать ФоруМ

Никак.
                  Никак, это тоже вариант. Идет отдельным пунктом, сразу после телесТных наказаний.
                  Предлагаю установить очередность модерирования. Дайте трохы приподняться и другим.

Комментарий

Как спасать ФоруМ

Я вот только игралась по всякому с аватаром. Нерабочая опция

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X