Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Потрібна допомога - на операцію.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Потрібна допомога - на операцію.

30- лет - жизнь только начинается…
    30 лет – все кажется еще впереди…

Мне 30-лет и жизнь поделилась на две части до и после оглашения диагноза: Остехондроз L3-L4, L4-L5, L5-S1. Начальное явление поясничного спондиоза.
    Каждый день мое состояние все больше ухудшается, постоянные боли в спине, трудно ходить даже на сравнительно небольшие расстояния, боль отдает в пясницу или тянет ногу. После сделанного МРТ врачи вынесли заключение – необходима операция. В противном случае могу оказаться в инвалидной коляске ...

Я хочу растить свою маленькую дочь и радоваться каждому прожитому дню. Жить полноценной жизнью и не боятся, что завтра здоровье подведет и не смогу встать на ноги…
    У меня нет близких кроме бабушки и родной сестры, поверьте все, что могли - собрали, но когда ты живешь одна и воспитываешь маленького ребенка, то денег едва хватает от зарплаты до зарплаты…

Для меня сума в 45 тыс. грн. (операция + реабилитация) – неподъемная. У меня нет возможности собрать такие деньги…

Очень прошу, проявите немного милосердия, буду рада любой помощи.

Верю, что с вашей помощью и дальше смогу каждое утро вести за руку маленькую дочь в школу, учить вместе уроки…

Трофанчук Алёна Викторовна.

Карта ПриватБанка.
    4149 4991 0646 6996

------------------
    Разместил по просьбе Алены. Знаю лично...

а документы показать с суммой лечения ?
    Знающий людей мудр. Знающий себя ясен Духом.
    Побеждающий людей силен. Побеждающий себя несокрушим.

Комментар

Валер, о чем ты? Недавно ездил на операцию ( похоже бесполезную) в Киев. Все цифры назывались ртом в ухи и деньги из рук в руки. Даже те, которые типа официально "благотворительный взнос". Так шо или давай на веру или не давай.
      Последний раз редактировалось kiev; 16.09.2018, 09:06.
      Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. Встрою MP3, FM. т. 0677216964.
      Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
      М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
      X