Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

снова в строю VIDEO.CK.UA

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: снова в строю VIDEO.CK.UA

не плохой сайт )

но хотелось бы внести немножко коректив..... можно ли ввести туда какую-либо систему оценки фильма для каждого пользователя, чтобы знать петед скачкой стоит ли фильм вообще смотреть... и еще было б не плохо если бы вы вылаживали трейлеры к еще не вышедшим фильмам ) спс.

кроме того хотелось бы чтоб листались страницы если выводиш страницы за год, или по качаству... ато у меня чото не выводиться...... + не плохо б увидеть расшыренный поиск - типа не только за года, а например (2009 год, мистика, актер).

Комментарий

не знаю как у других но у меня когда выбираю фильмы по году выпуска на вторую страницу не заходит вообще выдаёт ошибку( сделайте чтото

Комментарий

Присоединяюсь к пожеланиям многих: хотелось бы видеть расширенный поиск, к примеру, по режиссеру. Или чтобы просто поиск искал по всему тексту, а не только по заданным полям.

Комментарий

Что за бред!?Почему я немогу посмотреть на этом сайте фильм онлайн!(((Маклаут прекрыл рошен,хит ск, так сделайте нормальным хоть немного свой сайт-клон видео ск!Либо возвращайте нормальные сайты!!!!Я подключил ваш маклаут из-за фильмов,сетки,теперь этого ничего нету!!((( ВИТЯ

Комментарий

не могу скачать мультфильм. Качает, качает, а потом выдает ошибку.
            Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментарий

Аннушка ака "ВИТЯ"
              что конкретно вы не можете посмотреть ? телепаты в отпуске
              СерЁЖа телепаты на отдыхе

что бы вам чем-то помочь, мне необходимо Вашу проблему воспроизвести ...

Комментарий

Сделайте пожалуйста на сайте раздел трейлеров (как было на Roshen), сайт(video.ck.ua) не плохой, но если на рошен я заходил каждый день (чтобы посмотреть что нового выложено и чего смотреть в будущем), то сюда захожу раз в месяц, смотрю что было нового выложено (качаю 1 фильм или 2 из того что я даже не знал что выпускалось (типа Book of Blood от 04.06.09)) и смело выхожу, потому что знаю что то что мне захочется из старого я скачаю с интернета. Я не спорю что новостная колонка слева, задумка не плоха, но читать её не всегда хочется и не всегда интересно (и не всегда то что обещают выходит), а список трейлеров с конкретным указанием даты выхода (или месяца) это уже что-то да значит, есть повод зайти посмотреть не появилось ли на сайте. А то зашел на flybit.2mcl.com увидел там трейлер, скачал, посмотрел, и подумал и чего же я раньше об этом не знал (фильм final destination 4 оказывается выходит в августе 2009г ). А сколько ещё таких фильмов о которых я не знаю? Так я хотя бы заходил, просматривал не появился ли фильм. И многим я думаю было бы интересно знать чего в будущем можно посмотреть, и чего ждать. А так хоть Вы и кричите что Ваш сайт не хуже чем Roshen, но он реально хуже и неудобнее. И если уже не возможно сделать поиск по году выпуска, актерам и жанрам (я не программист могу ошибаться, возможно движок сайта не позволяет этого сделать, хз (потому что я не нашёл ни одного ответа на такие вопросы)), то хотя бы добавьте ещё один раздел (трейлеры). Думаю здесь труда особого не составит его добавить и обновлять раз в день по паре трейлеров (или раз в пару дней по 1 трейлеру). Если кого-то обидел, не хотел. И если Вы эту ветку создали, то изредка отвечайте на нормальные вопросы (о том почему пока не поставишь рейтинг сам,его не видно. почему нету расширенного поиска), а не на те где "я не могу скачать потому что у меня кабель не подключён, что мне делать?" и ответы такие же"мы не телепаты, в битве экстрасенсов участия не принимали".

Комментарий

За поиск по году и по актёру извиняюсь, нашёл (никогда не было нужно, сам не искал). Но можно было бы в форуме написать что нажмите на актёра в любом из его фильмов и будет Вам счастье

Комментарий

StreamMaster Админ Сайт конечно хорош и хотелось что бы вы добавили туда раздел православные фильмы или как то по другому у меня есть большая колекция этих фильмов даже готов помочь!

Комментарий

в чём проблема? неоткрываются фильмы любым проигрователем, раньше всё было отлично. поиск по году или по жанру вобще не работает, у фильмов озвучка плохая, хотелось бы дубляж!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X