Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Акция! Придумай уникальный дизайн для раскраски авто и получи 200є

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Акция! Придумай уникальный дизайн для раскраски авто и получи 200є

Доброго времени суток. Предлагаю всем дизайнерам и всем всем всем поучаствовать в розыгрыше 200 евро!

Есть автомобиль, который нужно внешне "затюнинговать". Тематика рисунка абсолютно свободная. Внимание! Требуется только рисунок и Ваше видение, не нужно владеть программами для дизайна авто и .тд. Дизайн для печати будут изготавливать специалисты - Нас интересует ТОЛЬКО ДИЗАЙН!

Розыгрыш будет происходить в виде конкурса. Кто представит лучший вариант - тому на карту перечислят 200є (на валютную карту зачислятся в долларах, на обычную внутреннюю карту поступит сразу в гривнах по курсу). Выбирать лучший и оплачивать будет владелец машины, он находится в Германии.

Рисунок можно сделать от руки, можно нарисовать в фото-редакторе или слепить из глины машину, разрисовать её и снять на видео.

Цель: придумать современный, уникальный и лучший дизайн для поклейки на автомобиль BMW 5 Turing G31 синего цвета.

Насчет разводов, «непоняток» и т.д. Конкурсе реальный, посредников нет (я посредник, но я от этого ничего не получу ,возможно спасибо скажут). В ближайшее время, я подумаю, как организовать все красиво, чтобы в финале, все увидели победителя и его мнение о выигранных 200 евро.

Кто не боится - представляет свою идею мне на почту ac@rasystems.de . Если сомневаетесь - придумайте сами, как можно донести ко мне свою идею, не передавая оригинал или эскиз. Первое, что мне пришло на мысль - Вы отправляете, допустим половину фото или определенный фрагмент. Я и "комиссия" оцениваем его, и по решению, за 200 ЕВРО выкупаем его у Вас!

Желающие - задавайте пожалуйста свои вопросы на почту ac@rasystems.de - у меня нету времени «мониторить» данную тему. Я буду конечно посещать форум, но, по приходе письма на почту я смогу мгновенно ответить. Спасибо.

Ниже, представляю фото автомобиля. Это не оригинальные фото, скидываю как пример.

Спойлер :

Последний раз редактировалось imported_Лёня; 14.04.2018, 00:54. Причина: дополняю фото
    Продам душу дьяволу. Звоните!

Как пример, несколько неплохих вариантов:
    Спойлер :

Последний раз редактировалось imported_Лёня; 14.04.2018, 10:09.
    Продам душу дьяволу. Звоните!

Комментар

смелянин, а в ветку авто чё нет понятия ?
      Знающий людей мудр. Знающий себя ясен Духом.
      Побеждающий людей силен. Побеждающий себя несокрушим.

Комментар

смелянин, а в ветку авто чё нет понятия ?
        Дураков пусть ищет в другом месте.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
        X