Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Украли права, паспорт

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Украли права, паспорт

Прохання допомогти.Сьогодні в районі Чорновола 160/2 викрадено права на імя Буряк Віолетта Миколаївна, паспорт, 2 флешки.Прохання знайдені документи повернути за винагороду. 0978359656

Украли права, паспорт

Готовтесь к атакам мошеников!!! Никаких перечислений вознаграждения на телефон и карточки в телефонном режиме!!!
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментар

Украли права, паспорт

Да и вообще нужно действовать по принципу "Документы вперёд".

Комментар

Украли права, паспорт

Как-то возвращали документы, так приехали с милицией и потерявший утверждал что документы украли. Был горький опыт.

Комментар

Украли права, паспорт

iLuMiNaToR, Ну и что, что милиция. Тоже возвращал, тоже с полицией. Взяли пояснення, где нашёл, дама спасибо сказала, мужик на авто метнулся и через полчаса вернулся с бутылкой водки, палкой сырокопчёной колбасы и нарезным батоном, хотя его никто не просил, и за деньги вообще речь не шла. Все прекрасно представляют себе, какая нудота паспорт и права восстанавливать.

Комментар

Украли права, паспорт

Как-то возвращали документы, так приехали с милицией и потерявший утверждал что документы украли. Был горький опыт.
            я как то вообще к владельцу домой привез. потом тот приехал с вознаграждением хотя его и не просили
            Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
            Высотные работы пром. альпинисты
            Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
            Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментар

Украли права, паспорт

документы вернули но ребята такие, что можно подумать что они взяли.

Комментар

Украли права, паспорт

документы вернули но ребята такие, что можно подумать что они взяли.
                Да, ща ребята это прочитают и поймут истину, что доброе дело не остается безнаказанным!
                Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
                Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
                М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментар

Украли права, паспорт

я как то вообще к владельцу домой привез. потом тот приехал с вознаграждением хотя его и не просили
                  Автор Юрий Анатольевич Переглянути повідомлення
                  Тоже как-то нашёл права с паспортом. Через знакомых по базе нашли номер телефона, позвонил, договорились встретиться прямо у входа горисполкома. Оказался врач лор из областной. Сказал спасибо и если что обращайтесь. На этом всё, развернулся и убежал внутрь здания. Как бы особо не рассчитывал ни на что, но хотя бы визитку дал. А вдруг нужда приведёт. Как то так.

Комментар

Украли права, паспорт

є й такі

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X