Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу попутчика для совместной поездки утром на работу в складчину.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу попутчика для совместной поездки утром на работу в складчину.

Доброго времени суток всем! Ищу попутчика для совместной поездки утром на работу на такси или попуткой в складчину.С Гранд маркета на Можайского в сторону 700 летия,Авроры.
    Последний раз редактировалось ERKEK; 03.04.2020, 21:49.

А обратно пешком. Похоже на отца и сына стекольщика. Сын лупит окна, папаша стеклит . Человек завозит к егерям собачим, А потом водило пидбырае, за дорго. даа, украинец и на вирусе заробыть.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Вы о чем?Причем тут заробить?Что за байки,кто кого отвозит и подбирает,маразм Если вы не понимаете о чем речь,и дабы больше не было таких комментариев,разъясняю Машины у меня нет,развозки на работу тоже.А на работу ездить надо.Вот я и ищу человека с похожей проблемой,работающего в том направлеии.С которым мы могли бы скинутся и взять такси.Так же дешевле выйдет на пополам.Можно и 2 человека,ещё дешевле получится.Надеюсь так понятнее.

Комментарий

анаогично надо до переезда на сурикова

Комментарий

Лучше искать попутчика. Пример: мне надо было в Киев, за такси просили 3000 грн. На блаблакаре доехал за 200.
          Есть разница?

Комментарий

Причем тут Блаблакар.Мне не междугородние поездки нужны,а по городу.Улавливаете разницу?А Блаблакар только межу населенными пунктами возит.

Комментарий

ERKEK, Есть ещё какое-то мобильное приложение для езды по городу. Я точно не помню название, вроде Тачку.

Комментарий

В вайбере. Подвезу называется
                Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Причем тут Блаблакар.Мне не междугородние поездки нужны,а по городу.Улавливаете разницу?А Блаблакар только межу населенными пунктами возит.
                  Да при том, что вы не торопитесь голову включать. Блаблакар я вам дал только для примера - что разумнее будет искать попутчика, с которым можно ездить вместе, а не комплектовать экипаж для таксиста.
                  Вон люди уже подсказывают вам варианты. Хотя бы поблагодарите их.

PS. Меня благодарить не обязательно.

Комментарий

В вайбере. Подвезу называется
                    автор Коренной Черкащанин Посмотреть сообщение
                    А искать в паблик акаунтах или где?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X