Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Потрібно послуги спеціаліста по відновленню даних на андроід

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Потрібно послуги спеціаліста по відновленню даних на андроід

На телефоні сяомі 5плюс не грузиться ОС.Заставка андроід постійно грузиться.....Майстри в сервісах говорять що треба перепрошити і всі данні будуть втрачені.Взагалі потрібні фото і відео з гаджета.Синхрон з гугл фото був викл.Якшо вірити (інтернет хакерам)то інфу можна витягнути навіть після перепрошивки.Але задача не проста.Хто може допомогти.....?
    Последний раз редактировалось Jerr; 27.11.2019, 01:14.

Jerr, прошить twrp если его нет, в нем есть возможность по usb передать файлы из раздела data.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Jerr, прошить twrp если его нет, в нем есть возможность по usb передать файлы из раздела data.
      Это в том случае, если "Майстри в сервісах ", не вайпнули или не затерли все, хотя честно, я не видел файлов юзера в дате(может Вы что то перепутали? ), фото обычно в /storage, и если системной памяти(флехе, или где оно там сохранялась) не капец, то можно спокойно(если там не залочен загрзучик) перепрошивать через TWRP.
      Последний раз редактировалось _JunioR_; 03.12.2019, 03:12.

Комментарий

Ну если совсем точно, то в рекавери это "Internal storage"/"Внутренняя память", а в проводнике рекавери нужно заходить в /sdcard там как раз содержимое внутренней памяти и отображается
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
        X