Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Маршрутизатор ASUS RT N-12 D1

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

bbsc."А ещё не понятно, нафига им AC1200 (2T2R)/867Mbps (5GHz) на 100-мегабитном свиче, это вообще маразм какой-то (модели 1710, 1610 и т.п.)" Вот с этим я тоже согласен. Как они собираются получить больше 100 МГбит? Странно? Кстати. пришлось создать второе сообщение, чтобы продолжить диалог. В первом это уже не поместилось. Ну, это по поводу вашей шутки. Где-то что-то в настройках надо сделать, а где - не знаю.
    Последний раз редактировалось ps8; 13.06.2018, 11:03.

Комментар

bbsc.Интересное сравнение, особенно цен, хотя цена у Asus RT-N11P как-то непонятно объявлена "496 – 769 грн", а во втором случае больше конкретики "768,47 грн". По характеристикам примерно одинаковы." мантры про "Понятно, ради чего мантры про "русскоязычных программистов" и "отличную техническую поддержку". Про отличную техническую поддержку-согласен, а вот про русскоязычных программистов немного неясно.

Комментар

bbsc.Все эти посты похожи на воспевание царя-батюшки. Кстати, ни в одном компьютерном магазине в Черкассах Zyxel в открытой продаже нет, только под заказ. Интересно, почему? Спрашивал-никто на этот вопрос ответить не может. Да, у них еще очень шумный блок питания.
        Последний раз редактировалось ps8; 14.06.2018, 08:46.

Комментар

bbsc.Кстати, посмотрел форумы на предмет Asus RT-N11P - много тоже проблем с приличным урезанием скорости по wifi. Вопрос: какова зависимость скорости Бродкома от температуры нагрева чипа?
          Последний раз редактировалось ps8; 14.06.2018, 10:13.

Комментар

Нигде про это не читал-все на уровне простой болтовни, но с точки зрения электроники это возможно как на программном уровне (прошивка), так и схематично.
            Последний раз редактировалось ps8; 14.06.2018, 13:04.

Комментар

Странно? Я отправил 2 сообщения, а осталось только последнее?

Комментар

bbsc.Добрый день! Вообщем, нашел я отзывы про Asus RT-N11P вот здесь: https://rozetka.com.ua/asus_rt_n11p/.../#tab=comments

Комментар

bbsc.Просто это дополнение к вчерашнему посту ".....Никаких проблем с "обрезанием" у него нет. Разве что в ревизии B1 появились, что очень сомнительно...." и не более того. Извиняюсь, если отвлек Вас от дел.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                  X