Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Чи є сенс у ретрансляторі?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

тв умеет. а вот модемчик, вроде бы...
    Модемчик пофиг что умеет лишь бы роутер умел, 5гг каналы сейчай еще не засраны, ставь нормальный роутер на 5ггц и будет тебе счастье.
    Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментар

Леший, эх, не хотелось менять... может, подойдёт какой-нибудь адаптер или типа того?
      Слава Україні!

Комментар

Леший, эх, не хотелось менять... может, подойдёт какой-нибудь адаптер или типа того?
        Можно усилок, ретранслятор, вопрос в том зачем ?

Комментар

Леший, всё за тем же.)
          Слава Україні!

Комментар

Леший, всё за тем же.)
            Ну пойми ты одно 2.4ггц засраны, сигнал херовый, 5ггц чистые почти везде пока что. Если есть желание ставь ретранслятор, либо второй роутер в мост, и от него кабель в телек.
            Последний раз редактировалось Леший; 08.11.2018, 18:44.

Комментар

Леший,а если докупить что-то типа Asus USB-AC56 (это лишь пример)?
              Слава Україні!

Комментар

Леший,а если докупить что-то типа Asus USB-AC56 (это лишь пример)?
                Не ну ты издеваешся роутер можно купить за 1000 и дешевле, смысл тебе от свистка этого если телек умеет 5ггц сам.Tenda AC6 стояла год, раздавил купил Tenda AC10U (теряла сигнал, брак) поменяли стоит и не жужжу. Буду после нового года менять на жирный Asus RT-AC88U но это только из за того что поменялись требования.
                Последний раз редактировалось Леший; 08.11.2018, 20:11.

Комментар

так для информации: 940й работает на 2.4 ГГц.
                  и радиус действия сети на 5 ГГц, значительно меньше чем на 2.4 (это я про роутеры до 2000 грн.)

в частном секторе диапазон 2.4 не засорен. в лучшем случае 2-3 точки еле видны. канал просто выставить правильный и никто, никого не глушит. в часном доме глушат стены из глины.

Off-topic: вместо Asus RT-AC88U взял бы Ubiquiti UniFi, в 3 раза дешевле, и получай стабильные 200+ мегабит по воздуху на 5 ГГцах. и 50 клиентов держит без проблем.

Комментар

так для информации: 940й работает на 2.4 ГГц.
                    и радиус действия сети на 5 ГГц, значительно меньше чем на 2.4 (это я про роутеры до 2000 грн.)

в частном секторе диапазон 2.4 не засорен. в лучшем случае 2-3 точки еле видны. канал просто выставить правильный и никто, никого не глушит. в часном доме глушат стены из глины.

Off-topic: вместо Asus RT-AC88U взял бы Ubiquiti UniFi, в 3 раза дешевле, и получай стабильные 200+ мегабит по воздуху на 5 ГГцах. и 50 клиентов держит без проблем.
                    3г свисток туда не засунуть это раз.... ну и есть еще моменты, Tenda AC10U меня вполне устраивала до недавнего времени.

Комментар

Off-topic: так а зачем туда пихать 3Г модем если оптика в дом заходит. а в Черкассах мобильный интернет не очень.
                      если вдруг оптика поломается то проще будет с смартфона раздать 4Г и словить его роутером и раздавать по шнуркам и вайфаю. ради поддержки 3Г модема переплачивать сумасшедшие деньги смысла нет. тем более не все модемы подходят к той или иной модели.

чтобы добиться высоких скоростей на 88м нужно чтобы принимающее оборудование тоже поддерживала те же технологии и режыми работы. вообщем чисто софотовая реализация для увеличения скорости. а LAG вообще некуда использовать дома.
                      греется он неподецки.
                      Последний раз редактировалось YakIM; 08.11.2018, 20:59.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X