Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Мобильные операторы "за" и "против"

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Мобильные операторы "за" и "против"

3 гб инета
    это мало, я много смотрю видео и сижу в нете всегда.

Комментар

это мало, я много смотрю видео и сижу в нете всегда.
      Для этого есть wifi. А мобильный для почты, новостей, вайберов-шмайберов​​​​​​​
      Последний раз редактировалось K.S.A..; 04.12.2018, 00:04.

Комментар

Для этого есть wifi.
        ну он же не везде есть.

Комментар

Кто понимает, шо за хня?

В пятницу пополнил, а во вторник требуют ещё на 75 грн пополнить, чтобы совершать звонки на других операторов. Не, ну я точно не назвиздел 100мин на Лайф за пару дней, бо у меня там не с кем звиздеть почти 2 часа. Зато ещё издеваются и предлагают ещё 4гига интернета к праздникам типа без дополнительных оплат. Тогда какого буя требуют доплатить 75 грн? Скорее уже б сибаться с этого киевстара на водафон со своим номером.
          Злобным все вернется

Комментар

Была у меня похожая ситуация, вечером пополнил, а на утро денег на пакет опять не хватает.
            Абонплата снимается ночью в 00,00 Я вечером сделал звонок и мне не хватило для абонплаты 0,60 коп..
            Последний раз редактировалось Granit; 04.12.2018, 18:49.

Комментар

Посмотри в Мой киевстар за что сняли. Ну, судя по скрину, то в момент пополнения не сняло абонплату( сбой или др причины) и ты начал использовать тариф до снятия абонплаты. А когда время пришло снять абонку, то уже не хватало на счету и пошел ежедневный тариф 10 грн/сутки( 200 мб и 10 мин ). Еще, возможно, ты опоздал с со снятием абонлаты ( 4 недели) и пополнил на следующий день. Я в таких случаях, пополняю и заказываю внеочередное снятие абонплаты.

Комментар

Посмотри в Мой киевстар за что сняли.
                Уже посмотрел. Слов нема - одни матюки. Неделю назад я зашёл в МЕНЮ СИМКАРТЫ и нажал там какую-то кнопку на просмотр услуг. Мне пришло сообщение на ихнюю подписку, но я сразу отписался и забыл. Оказывается, что эти кондомы в тот момент с меня сняли 2 грн за СМС, и когда я пополнил счёт на 75 грн, то по факту оказалось 73 грн со всеми вытекающими, типа пистец - не хватает средств и абонплата не снята.....Гондоны штопаные - оставили в симке бомбу замедленного действия,чтобы на эту уловку ловить пользователей. Где-то читал, что права потребителей их за это щас дрючат. Хочу, шоб по самые гланды им это меню симкарты аукнулось. Нафиг мне их новости и сраная погода, когда в ленте новостей оно само лезет совершенно бесплатно?!
                Злобным все вернется

Комментар

Лайф-суки....
                  С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ГОВОРИТЬ В ФОРМАТЕ ЕГО БРЕДА!!!!!
                  Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментар

СТРОНЦИЙ, тоже попадал на такую фигню , после этого пополняю уже после конца суток на утро например.
                    8320+Performa---2x4Gb DDR3---MSI 970A-G46---ASUS GTX660 TI-DC2O-2GD5
                    В Украине ужастики не нужны: зомби по утрам едут на работу, оборотни с мигалками, в правительстве орки и упыри.

Комментар

кондомы в тот момент с меня сняли 2 грн за СМС, и когда я пополнил счёт на 75 грн, то по факту оказалось 73 грн со всеми вытекающими, типа пистец - не хватает средств и абонплата не снята....
                      Тоже попалась. Но разобралась. Абонку снимают где-то с 00:00 до 03:00. Если не хватает на балансе на абонку, то снимают типа за день пятерку. Ну, у меня такой тариф. У Стронция там СМС-ка какая то. Но суть одна. Пополнила, допустим, в 8 утра на размер абонки. До 11 утра щелкнула пятерка, так как для снятия абонки не время. Время подходит и не хватает. Утром я добавляю пятерку к счету и у меня ее тут же снова снимает и снова не хватает. В общем, пополнять нужно ближе к полуночи. Или вечером. В той ситуации я со зла все деньги перегнала на Лайф и там активировала интернет. А Киевстар так и остался с 23 копейками на балансе, при этом нагрев меня на 10-ку. И вот кто в выигрыше?
                      Последний раз редактировалось apple1210; 06.12.2018, 16:34.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X