Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мобильные операторы "за" и "против"

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мобильные операторы "за" и "против"

В общем, пополнять нужно ближе к полуночи. Или вечером. В той ситуации я со зла все деньги перегнала на Лайф и там активировала интернет. А Киевстар так и остался с 23 копейками на балансе, при этом нагрев меня на 10-ку. И вот кто в выигрыше?
    активувати послугу, можна за допомогою клавіш, щоб не очікувати. Не ви одні такі, всі хто на київстарі з тим стикався..
    В мене київстір в Польщі 2 рази по 30 грн знімав за інтернет, а інтернету так і не було...
    Дзвінки до оператора нічого не вирішили...

Комментарий

активувати послугу, можна за допомогою клавіш,
      У меня она по умолчанию была активирована. Ну, читайте внимательно, речь не об активации, а о ежемесячном снятии абонентской платы.
      Абонку снимают где-то с 00:00 до 03:00.
      Последний раз редактировалось apple1210; 07.12.2018, 08:41.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

У меня она по умолчанию была активирована. Ну, читайте внимательно, речь не об активации, а о ежемесячном снятии абонентской платы.

Абонку снимают где-то с 00:00 до 03:00.

Правильно, а щоб не чекати 00:00 - 03:00, за допомогою клаві її можна активувати миттєво...

Комментарий

Ну так не томите, назовите комбинацию. Думаю, многим будет интересно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

В мене автоматично знімає 290 грн, при поповненні - Пакет, три в одному. Комбінацію, банально не памятаю, ви можете передзвонити до оператора і уточнити, думаю це буде швидше, ніж я знайду в старих смс, які я можливо і повидаляв, бо на 3 і 1 перейшов, в грудні 16-го...
            Последний раз редактировалось ТоК; 07.12.2018, 12:40.

Комментарий

Не-не-не. Звонить оператору никак не быстрее, чем на форуме написать.
              Последний раз редактировалось apple1210; 07.12.2018, 13:24.

Комментарий

*238*4решотка

Комментарий

Услуга перехода между мобильными операторами с полным сохранением номера запустится в Украине с 1 мая 2019 года.

Эту информацию подтвердили три крупнейших мобильных оператора страны - "Vodafone", "lifecell" и "Киевстар", передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Сообщается, что абоненты смогут переходить от одного оператора к другому, при этом номер телефона, включая код, будет оставаться прежним.

Процедура перехода будет занимать не более трех дней. Абоненту, который пользуется мобильными услугами по предоплате, придется лично явиться в офис мобильного оператора с документами, подтверждающими личность, и составить заявление. Оператор должен уведомить абонента о готовности начать техническую процедуру переноса номера. В процессе перехода абонент до 3 часов может оставаться без связи.

Когда другие абоненты будут звонить на перенесенный номер, перед соединением они услышат голосовое сообщение, что звонок осуществляется на номер другого оператора.

Комментарий

звонили с киевстара предлагали интернет. Я им сказал что не доволен связью, а интернет от кс и подавно не нужен.
                    Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментарий

ребята, кому надо дешовый пакет, есть чел ходит по рынку, и предлагает пополнить счёт, вот я к нему Сергеем зовут ,вымутил для себя Лайф, есно цена самособой, отлично для меня, ну не как 80 грн
                      Знающий людей мудр. Знающий себя ясен Духом.
                      Побеждающий людей силен. Побеждающий себя несокрушим.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X