Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Мобильные операторы "за" и "против"

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Мобильные операторы "за" и "против"

В общем, пополнять нужно ближе к полуночи. Или вечером. В той ситуации я со зла все деньги перегнала на Лайф и там активировала интернет. А Киевстар так и остался с 23 копейками на балансе, при этом нагрев меня на 10-ку. И вот кто в выигрыше?
    активувати послугу, можна за допомогою клавіш, щоб не очікувати. Не ви одні такі, всі хто на київстарі з тим стикався..
    В мене київстір в Польщі 2 рази по 30 грн знімав за інтернет, а інтернету так і не було...
    Дзвінки до оператора нічого не вирішили...

Комментар

активувати послугу, можна за допомогою клавіш,
      У меня она по умолчанию была активирована. Ну, читайте внимательно, речь не об активации, а о ежемесячном снятии абонентской платы.
      Абонку снимают где-то с 00:00 до 03:00.
      Последний раз редактировалось apple1210; 07.12.2018, 09:41.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

У меня она по умолчанию была активирована. Ну, читайте внимательно, речь не об активации, а о ежемесячном снятии абонентской платы.

Абонку снимают где-то с 00:00 до 03:00.

Правильно, а щоб не чекати 00:00 - 03:00, за допомогою клаві її можна активувати миттєво...

Комментар

Ну так не томите, назовите комбинацию. Думаю, многим будет интересно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

В мене автоматично знімає 290 грн, при поповненні - Пакет, три в одному. Комбінацію, банально не памятаю, ви можете передзвонити до оператора і уточнити, думаю це буде швидше, ніж я знайду в старих смс, які я можливо і повидаляв, бо на 3 і 1 перейшов, в грудні 16-го...
            Последний раз редактировалось ТоК; 07.12.2018, 13:40.

Комментар

Не-не-не. Звонить оператору никак не быстрее, чем на форуме написать.
              Последний раз редактировалось apple1210; 07.12.2018, 14:24.

Комментар

*238*4решотка

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                X