Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мобильные операторы "за" и "против"

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мобильные операторы "за" и "против"

мигрируем на лайф - интернет без меж с абонплатой 50 грн мес - 250 минут на другие сети и безлим интернет.кайфуем тарифом до августа и смотрим что дальше))) что тут думать,номер сохранен и тариф-лучше не бывает..прям для нищеброда удача))

Комментарий

прям для нищеброда удача))
      надо подумать водафон ,зараза, 150 грн влепил автоматом. мне от него только интернет и надо

Комментарий

надо подумать водафон ,зараза, 150 грн влепил автоматом. мне от него только интернет и надо
        не понял немного... у меня контракт на киевстаре был- дааавным давно 150 грн(всмысле я абонент контракта) года три точно была абонка..но после их урезаний интернета,колличества траффика это убило совсем.когда я подкл тариф,был на моем контракте полный безлим..сейчас я мигрировл на лайф для звонков и для дома тариф домашний 4г
        205 грн у меня за всЕ)) я в частном секторе,если че....роутер 4г
        вкратце- мобильный-домаашний-связь-интернет-205грн ) частный сектор,нет возможности подключить кровосисов))
        по качеству) видео в 4к прекрасно ....25-65мбит...сам инет 155грн мес
        Последний раз редактировалось santelectro; 12.01.2021, 01:37.

Комментарий

не, меня моб интернет+звонилка интересует. вот этот пакет за 50 грн на лайфе.

Комментарий

http://mediasat.info/2020/08/07/inte...mezh-lifecell/
            я с киевстара спрыгул пока .

Последний раз редактировалось santelectro; 12.01.2021, 01:53.

Комментарий

не понял немного... у меня контракт на киевстаре был- дааавным давно 150 грн(всмысле я абонент контракта) года три точно была абонка..но после их урезаний интернета,колличества траффика это убило совсем.когда я подкл тариф,был на моем контракте полный безлим..сейчас я мигрировл на лайф для звонков и для дома тариф домашний 4г
              205 грн у меня за всЕ)) я в частном секторе,если че....роутер 4г
              вкратце- мобильный-домаашний-связь-интернет-205грн ) частный сектор,нет возможности подключить кровосисов))
              по качеству) видео в 4к прекрасно ....25-65мбит...сам инет 155грн мес
              Юзаю сейчас контракт Кс за 150. 12 гиг еще ни разу не использовал под 0. Ютубы и прочая хрень - безлимит. У других операторов тарифы явно есть интереснее и дешевле, но мне этого хватает. Тот же лайф, но с покрытеем у них за городом просто груздь.
              ​​​​​
              Последний раз редактировалось SOLZGER; 12.01.2021, 02:50.
              Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Юзаю сейчас контракт Кс за 150. 12 гиг еще ни разу не использовал под 0. Ютубы и прочая хрень - безлимит. У других операторов тарифы явно есть интереснее и дешевле, но мне этого хватает. Тот же лайф, но с покрытеем у них за городом просто груздь.
                ​​​​​
                ахах...ржупадаю у меня 150 грн тариф был еще 5 лет назад-интернет безлимит .был полный безлим тогда..я качал по 400 г..
                Последний раз редактировалось santelectro; 12.01.2021, 03:07. Причина: здесь конченая ситстема не дает редакт норм.

Комментарий

Есть пакет от киевстара, цена месячного взсноса была 35 грн, пользовался по этому тарифу месяца 3. Есно что инет 2 гига, 100 мин на другие операторы,это всё хорошо. Пользовался как и положено. Перед новым годом подняли до 75
                  Аналогично. Переключила на другую карту, а эту не пополняю. Пока что. Мне не нужно столько гигабайтов. Я их все равно не выбираю и практически постоянно в зоне вайфай.
                  Последний раз редактировалось apple1210; 12.01.2021, 08:30.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Переключила на другую карту, а эту не пополняю.
                    жду конца месяца, пополнять не буду
                    пополню лайф пакет " Просто лайф" 40 грн "местного разлива",включая областя и ебздись оно конём
                    Знающий людей мудр. Знающий себя ясен Духом.
                    Побеждающий людей силен. Побеждающий себя несокрушим.

Комментарий

Интернет у лайфа унылое г...о, постоянно вылетают онлайн приложения. Как впрочем и связь
                      Здесь должна быть какая-нибудь пафосная фраза.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X