Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Посоветуйте смартфон

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Посоветуйте смартфон

из дешевого лучше Сяоми редми ноут 5 нема ничего. И фотает знатно.

Комментар

Посоветуйте смартфон

Чего же легких путей не ищете? Импрешн это вообще жесть какая то всегда была. https://www.olx.ua/obyavlenie/motoro...d=1#1edebbc758 чем плохо? для примера скажем
      Я ищу с акб емким, здесь только 2800 мАч
      Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает и спорит, второй знает, но спорит (с)

Комментар

Посоветуйте смартфон

а, вперед, скажем та же моторола с её разрешением и прошивкой приближенной к гугловскому стоку проживет подольше, чем безымянные китайцы с их дутыми мегабатареями

Комментар

Посоветуйте смартфон

из дешевого лучше Сяоми редми ноут 5 нема ничего. И фотает знатно.
          S9 тоже ничё так фотает
          Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментар

Посоветуйте смартфон

Alessandrorossi, из серии Prestigio, Bravis и т.п. Неизвестно кем собираемый в Китае смарт с обычным процессором МТК, скорее всего с поддержкой, прошивками и т.д. будет фигня. ИМХО лучше купить что-то из более-менее популярных китайских брендов, чтобы знать с чем имеешь дело.
            Престижио было несколько в жестком пользовании свои бабки и гарантийный срок отходили на ура. До сих пор где то с битыми экранами валяются в работоспособном состоянии.

Комментар

Посоветуйте смартфон

а, вперед, скажем та же моторола с её разрешением и прошивкой приближенной к гугловскому стоку проживет подольше, чем безымянные китайцы с их дутыми мегабатареями
              В смысле емкость это не всегда долгожитель? То есть та Моторола по часам не уступит китайскому 4000?
              Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает и спорит, второй знает, но спорит (с)

Комментар

Посоветуйте смартфон

S9 тоже ничё так фотает
                самсунг? но он отсасывает у айфона XS

наку.я вам та ёмкость, в горы собрались чи шо. На то есть всякие павербанки.
                Последний раз редактировалось Док; 11.10.2018, 19:22.

Комментар

Посоветуйте смартфон

Престижио было несколько в жестком пользовании свои бабки и гарантийный срок отходили на ура.
                  Ну если телефон на год покупать, то возможно и есть смысл, только даже в этом случае лотерея.
                  У меня и у жены Lenovo S920 отработали по 5 лет и еще где-то работает один из них, второй за запчасти пошел чисто из-за механических повреждений.
                  Сомневаюсь что безымянные бренды настолько долго проживут.
                  У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментар

Посоветуйте смартфон

самсунг? но он отсасывает у айфона XS

наку.я вам та ёмкость, в горы собрались чи шо. На то есть всякие павербанки.
                    Не ну возможно конечно... но так как фотаю зеркалкой никона на 36 пикселей (с недавних пор, был на 24 тож сосало всё ) то там отсасывает всё
                    Последний раз редактировалось Леший; 11.10.2018, 21:04.
                    Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментар

Посоветуйте смартфон

никона на 36 пикселей
                      его в джинсы не засунешь)

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X