Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Ищу схему на телефон lenovo vibe p1ma40

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Ищу схему на телефон lenovo vibe p1ma40

Ищу схему на телефон lenovo vibe p1ma40 после воды нету подсветки, был заменён драйвер 3726 http://www.sg-micro.com/index.php?m=...&title=SGM3726 появилась только её видно в темноте, очень слабая, на выходе драйвера после выпрямляющего диода 30 вольт
    Прикріплені файли
    Последний раз редактировалось deni; 11.01.2019, 14:36.

Драйвер дисплея меняли ?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Комментар

Драйвер дисплея, это сам дисплей?
      Нет чем проверить, буду новый заказывать и пробовать, если разрешения дадут

Комментар

Нет- там микросхема.
        Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Комментар

Сам дисплей сенсор телефон работает, проблема в подсветке нету яркости очень слабая, видно только в темноте!
          Причём тут драйвер дисплея?
          Нашёл у себя дисплей от какого то леново но не такого, подпаял дорожки питания подсветки к этому то светиться норм.
          Всё таки в дисплее проблема думаю

Комментар

Вроде был модуль битый , если нужно проверить Ваше предположение могу поискать , да и новый можно взять подкинуть.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
            X