Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спутниковые новости

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Спутниковые новости

Как вариант, прошить на Enigma2

Комментарий

• Спутниковые новости

а вы в sat тюнерах не разбираетесь случайно? ) есть s8120 и s8120 лайт. там, в принципе, есть айпитиви плеер, вроде как называется web player. но он ужасно тормознутый и неудобный. что посоветует использовать на данных девайсах?
      Нада прошивать на Енигму2,там и Ютуб работает,и IPTV, плейлисты M3u ,можно установить дополнительные плагины для просмотра с просторов интернета.

Комментарий

• Спутниковые новости

Вторая жизнь или новый програмный функционал GI S8120

https://giclub.tv/index.php?topic=12696.0

Функционал IPTV на Spark минимален, но вполне достаточен для просмотра, если брать поток с Маклаут, то сейчас нормально "смотрится" только поток nohls.
        Последний раз редактировалось agmar; 26.11.2019, 20:59.

Комментарий

• Спутниковые новости

vaha5, agmar, спасибо. энигму обновил, но там нет иптв плеера. или я не знаю, какое из приложений плеер. что установить?
          Последний раз редактировалось M1R; 02.12.2019, 11:38.

Комментарий

• Спутниковые новости

Поставте, например iptvdream
            https://giclub.tv/index.php?topic=11928.0

Комментарий

• Спутниковые новости

Можно смотреть медиаплеером предварительно "скормив" ему файл плейлиста, можно загрузить в браузере плагинов E2iStream (Плагины, зеленая кнопка - загрузка плагинов, раздел extensions, все остальные, недостающие модули для работы плагин предложит загрузить, установить и настроить сам). Старайтесь использовать оригинальные образы Энигмы, а не бэкапы. Я повторюсь, что в приложении WebTV под Spark можно нормально смотреть плейлист IPTV stream.ck.ua\nohls.m3u.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X