Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор болгарки (ОПРОС)

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выбор болгарки (ОПРОС)

мало известный Sparky
    автор vladimirknyaz Посмотреть сообщение
    Нифига подобного ! У меня отбойника 2штуки было с 2011года арендо братели последний спалили в прошлом году. апараты хорошие но ремонт их космический просто.
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

• Выбор болгарки (ОПРОС)

Поскольку мой муж работает на стройке, то болгарку брал профессиональную, чтобы выдерживала большие нагрузки и была достаточно мощной.Именно болгарки Makita https://allo.ua/bolgarki/proizvoditel-makita/ подходят по этим требованиям и доступны в цене. Поэтому если не знаете какую покупать обратите внимание на Makita, это уже третья мужа болгарка, но первые были менее удачные, поскольку брал для частных целей и более дешевые.

Комментарий

• Выбор болгарки (ОПРОС)

Брал болгарку DeWALT DWE4233, тут https://dewalt.top/instrument-dewalt/bolgarki/ заказывал. Ну что могу сказать, в принципе всем доволен, режет, шлифует металл отлично. Мощности вполне хватает. Удобно лежит в руке, работать одно удовольствие. Защитный кожух поворачивается при нажатии на специальный рычаг.
        Последний раз редактировалось Stakhanov; 01.07.2018, 22:11.

Комментарий

• Выбор болгарки (ОПРОС)

Есть у кого-то ешё отзывы по DeWALT DWE423?? Муж говорит уж больно подозрительный коммент, сами понимаете.

Комментарий

• Выбор болгарки (ОПРОС)

Есть у кого-то ешё отзывы по DeWALT DWE423?? Муж говорит уж больно подозрительный коммент, сами понимаете.
            У ДеВолта вообще хорошие болгарки. Цена, правда, у них неоправданно завышена, я так считаю. Аналоги от Sparky не хуже и дешевле намного.

Комментарий

• Выбор болгарки (ОПРОС)

Да, цена за новый DeWALT - реально очень большая в хороших моделях. Именно по этой причине я не брал новую болгарку, а ориентировался исключительно на б/у, учитывая что мне она нужна в лучшем случае раз в месяц. Конечно, облизывался на дорогие варианты, но в итоге благодаря OLX была найдена как раз таки DeWALT DWE423 за вменяемые деньги, что очень круто как по мне.
              Последний раз редактировалось KoBalD; 02.01.2019, 12:27.

Комментарий

• Выбор болгарки (ОПРОС)

У друга не помню какая модель, но знаю что Штиль.. пользуется ей уже лет 6 точно пр том регулярно.. Тут на вкус и цвет.. сами знаете.

Комментарий

• Выбор болгарки (ОПРОС)

Есть отзывы по болгарке SPARTA 94802? Насколько такой хватит при неактивном использовании?

Комментарий

• Выбор болгарки (ОПРОС)

Под 125 круг из китайского ассортимента неплохие отзывы об ЭЛПРОМ ЭМШУ-720-125, ими и руководствовался когда покупал.
                    Копия Макиты, если верить инету то в некоторых даже встречаются детали с их маркировкой.
                    Брал в позапрошлом году, за это время сделал и установил откатные ворота и кучу работ по мелочевке. Пока без проблем. Удобный хват для использования одной рукой, неплохой кабель не дубеющий на холоде. В целом доволен.
                    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X