Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бензопила, выбор, ремонт

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бензопила, выбор, ремонт

У меня штиль 180й с 40й шиной, для дома то шо надо! Покупал когда-то в центре инструментов.
    Продам дрова ДУБ\ЛИПА НЕДОРОГО

Комментарий

SAEVUS ти я так зрозумів специаліст в штілях
      не специалист.просто купил и не заморачиваюсь.главное нормальный бенз,масло хорошее,менять возд.фильтр и смотреть за цепком и шиной.
      а покупать надо в оф.магазине.не думаю что проблема сьездить на автобусе в город.какой район?

У меня штиль 180й с 40й шиной
      они с 35 шиной идут.сам ставил?у меня просто есть большие но стремно менять.
      Последний раз редактировалось saevus; 26.04.2018, 06:38.

Комментарий

saevus, пардон, затупил таки 35я шина ( чет думал шо они есть 35 и 40, а они 30 и 35)
        Продам дрова ДУБ\ЛИПА НЕДОРОГО

Комментарий

Я вот тоже смотрю бензопилу на дачу, а то деревья уже совсем везде заросли и мешают, я уже молчу о таком сорняке, как клен и дикий виноград, где ветки уже секатор не берет просто. Смотрю на https://allo.ua/cepnye-pily/ что то среднее по качеству и цене, поскольку инструмента придется в этом году много покупать - наконец то решили взяться за участок и облагородить его более менее. Соседи по участку подсказали, что не плохие Патриот, по крайней мере стоят адекватных денег.
          Последний раз редактировалось Olenus; 18.05.2018, 16:47.

Комментарий

Olenus, ох и ботяра.
            Я себе взял по акции в Киеве Iron Angel, чистая китайчатина в Леруа Мерлен за 999 грн. Минус-как ее скрутили, так и продали, в пилке не было и капли масла-бенза, т.е. никакой заводской обкатки вообще не было.. Почитал инструкцию, перетянул все болтики, завел, отрегулировал карб по бумажке. Плюс- с 45-той поршневой и 45-той шиной бодренько пилила 30 см бревна.

Комментарий

Olenus, ох и ботяра.
              я промолчал был.
              Плюс- с 45-той поршневой и 45-той шиной бодренько пилила 30 см бревна.
              бодренько если цепь хорошая.иначе...

Комментарий

бодренько если цепь хорошая.иначе...
                Так новая же пока. Все равно буду покупать в запас что-то получше комплектной цепи, на это особой надежды не питаю. Да и вообще как на Штиль-не рассчитываю, но думаю, что на сад хтапит.

Комментарий

Где в Черкассах еще есть ремонт бензопил, кроме Бородиных и шараги на углу возле толкучки?

В Бородиных сказали, что возьмутся месяца через полтора, не раньше. А хваленый "мастер" с толкучки пришел в ужас усоыгав только название "олео мак" и сказал что "олео мак" делать не будет.

Комментарий

Еще есть возле центрального рынка, перед Благовестной - Сотни справа не переезжая перекресток. Мужик, в принципе, давно там работает, а там как карта ляжет) Заодно там же и магазинчик небольшой, можно шину подобрать и цепок готовый или на отрез, заточить итд)

StarGAZer, к Бородиным когда-то обратился с лобзиком, кормили завтраками пол месяца, хотя сразу разговор был о недели максумум и все готово) На толкучке шашлычная, поэтому мастера быстро жирком обростают, следствие - очень трудно шевелить руками. Разве что за замену фильтра какого-нить взяться, да срубить на шашль)
                    Последний раз редактировалось OligarX; 22.06.2018, 10:38.
                    Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. Теодор Хесберг.
                    Она была дурна собой и совершенно не умела готовить!

Anti-Freeze Toyota Long Life Coolant Concentrated

Motorex Bike Grease 2000

Комментарий

Орегон хорошая марка из бензопил, за четыре года только шина Oregon выходила из строя и пришлось менять, в остальном работает как часы.
                      Последний раз редактировалось Malanka; 17.10.2019, 00:25.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X