Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор перфоратора.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выбор перфоратора.

Есть бочковой, тяжелый и "умерла" макита 2470. Нужен с нормальным весом дюбельник на 2000 грн.

Что лучше, клон макиты или боша?

Еще присматриваюсь на титан П800-28.

Выбор перфоратора.

обратите внимание на марку STANLEY выбор есть на Пастеровской,р-н овощного рынка...
    i?path=b0524145019_img_id3561136493450628161.jpeg&size=9.jpeg

Комментарий

Выбор перфоратора.

У меня зенит уже 3года . витязь 4года. (аналоги боша) Хандер эпиценровсций умер за 2 года ремонту на подлежит так как запчастей нет. и дешевый до крику штерн уже 2года убивают а он никак не здохнет. Боши были 24ые умирают за 2-3года
      Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
      Высотные работы пром. альпинисты
      Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
      Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Выбор перфоратора.

Не знаю я уже лет пятнадцать фанатею от "ШтерноВ" был у меня один из первых моделей, сделал им ремонт в четырех квартирах, использовал очень сильно его как миксер для сатена, сейчас вот хочу новенький https://artiss.ua/perforator-stern-rh-32-a/ 1250 Вт, правда стоит 2400 грн. Перфоратор STERN RH - 32 A

Комментарий

Выбор перфоратора.

И какой взяли в итоге? А то что-то этот вообще не впечатляет последний, а более именитые уж больно дорогие.

Комментарий

Выбор перфоратора.

Дніпро М из бюджетных хвалят.

Только не берите в черкассах в "фирменном" магазине возле "толкучки". Там цены в средем гривень на 200 выше, чем даже на розетке. А продаван совершенно не разбирается в том, что продает..Во всяком случае, я там напоролся именно на такого.
            Последний раз редактировалось StarGAZer; 06.01.2017, 17:36.

Комментарий

Выбор перфоратора.

Дніпро М из бюджетных хвалят.
              потому что на них запчастей полно,а так-полное гавно..Была бензопила один сезон в домашнем хозяйстве -продал от геха подальше,сразу как покупаешь нужно готовиться к поломкам и ремонтам..А запчастей конечно полнокитай-китайский,тот именнно который гавногавном..
              Последний раз редактировалось santelectro; 06.01.2017, 17:38.

Комментарий

Выбор перфоратора.

- в стали.13 мм
                - в бетоне.26 мм
                - в бетоне полой коронкой 65 мм
                - в древесине.30 мм
                автор Kirochka
                Для этого просто нужен перф не менее 1000ватт
                Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
                Высотные работы пром. альпинисты
                Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
                Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Выбор перфоратора.

потому что на них запчастей полно,а так-полное гавно..Была бензопила один сезон в домашнем хозяйстве -продал от геха подальше,сразу как покупаешь нужно готовиться к поломкам и ремонтам..А запчастей конечно полнокитай-китайский,тот именнно который гавногавном..
                  Вот как раз бензоинструмент Днепр-М не хвалят.

А про перфы нормальные отзывы слышал. Правда, долото из комплекта, говорят, лучше сразу выкинуть.

Комментарий

Выбор перфоратора.

У меня зенит уже 3года . витязь 4года. (аналоги боша) Хандер эпиценровсций умер за 2 года ремонту на подлежит так как запчастей нет. и дешевый до крику штерн уже 2года убивают а он никак не здохнет. Боши были 24ые умирают за 2-3года
                    автор Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
                    О! Вот люблю честность.
                    Когда люди начинают рассказывать, что всё, что не Макита (как минимум) - то говно, так и хочется попросить их показать свои "Арсеналы" и "Элтосы"

А Бош (даже синий) сейчас вовсю в России клепается (ну, по крайней мере, из тех, что сюда возят). Поэтому и качество такое гомняное. Недавно посмотрел на их лобзик за 3000к гривень с гаком, то и охерел - собран криво, шо пестетс.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X