Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разрешение на утепление.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Разрешение на утепление.

Вы уж извините, но цветовой гармонии особо не вижу.
    так я наоборот за то чтобы не делали из домов павлинов
    Мастера должны знать? Здесь лучше промолчу.
    просто обязаны!!! не то чтобы зань! А среди ночи их поднять они должны ответить чего да как!!! Иначе то не спецы а рабы которым указываешь что делать воны роблють
    Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 15.08.2017, 16:38.
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Разрешение на утепление.

А кто меня спрашивал когда утеплялся ранее, ставил кондиционер, "тарелку" или прочее? Вот, а хочется чтобы все было цивилизовано, получается, увы, я поступаю как все.
      Тебе же никто не говорит, что делай так, а не иначе. Ты спросил про разрешение - ответ получил, а дальше поступай как все или цивилизованноДобро на утепление, дадут и соседи и балансодержатель. Имхо, Главное, чтобы цветовая гамма не пестрила у каждого своя и технич. характеристики утеплителя у всех были одинаковые, чтобы потом другие могли спокойно подвязаться ( но, это опять же договариваться нужно)
      Единственное, что по стене проходит газовая труба, насколько я разбираюсь вводная с вентилем, не приколупаются ли газовщики?
      Вот с них бы и начал свой вояж - специфическая контора, и если, им что-то не понравиться, то выпьют крови очень много и все равно на их условиях все будет.

Комментарий

Разрешение на утепление.

Вот с них бы и начал свой вояж - специфическая контора, и если, им что-то не понравиться, то выпьют крови очень много и все равно на их условиях все будет.
        автор пивонер Посмотреть сообщение
        таки да! Парудесятков упоротых заказчиков уже нагнули штрафом и заставили педелывать У тех разговор короткий пришли кран закрыли, пломбу поставили, штраф впаяли. Пока штраф не оплатишь и все как нужно не сделаешь пломбу не снимут
        Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
        Высотные работы пром. альпинисты
        Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
        Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
        X