Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лампы экономки!?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Лампы экономки!?

Один тон. Один. нет и намека на полутона. тон освещенных деталей, сливается с тоном теней.
    Хм, а провериться сходить на предмет метамеризьма?

Комментарий

Лампы экономки!?

, а провериться сходить на предмет метамеризьма?
      пидрастешь, поймешь, умняшник.
      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.
      автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Лампы экономки!?

Серые и черные.
        Серые и черные еще кой как можно. А вот с синими и черными проблемы...

Комментарий

Лампы экономки!?

и черными проблемы...
          Особенно когда уже вышел на улицу.
          FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.
          автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Лампы экономки!?

Галогенные лампы накаливания. Идеальный вариант. Даже цветовая маркировка резисторов читается на раз. Чёрный цвет с фиолетовым и синим никак не спутаешь. Видно отлично.

PS. Единственный минус - греются, сволочи, так, что контакты в патронах подгорают ...

Комментарий

Лампы экономки!?

Заказал себе в Китае на весь дом LED лампы,С ноября всё работает без нареканий.
              Сами продавцы,в одном из наших магазинов, откровенно говорят "да лампы китайские".Но канешна филипс с керамическим теплообменником-это фирма.
              К примеру E27 220V 72 LED - 47,85 грн =80 ватт обычные
              В люстре три штуки,на зал достаточно
              Есть под любой цоколь и бульба и кукуруза и " LED Edison Bulb

"
              Есть такая что через пульт,цвет меняет RGB-80 грн стоит.

У нас в городе цены раза в два дороже.Вы можете возразить ,мол у нас дают гарантию.
              При том что цена в Китае на них в два раза и более дешевле, я лучше куплю в провинции Гуандун. Она пролетит ко мне 7 550,25 км, продавец заплатит за доставку. Почтальон,бывает даже курьер,принесут мне прямо в руки.

а какой у вас стоит модульный автоматический выключатель - какого производителя?

Комментарий

Лампы экономки!?

Срань. Через двадцать лет, в очках уже будут прям с роддома. Светло, да. Но нихрена не видно. В рабочей зоне, только лампа накаливания. От сороковки накаливания, толку на три порядка больше, чем от трех 15Вт светодиодок.
                ты что за бред несешь ? ты вообще разбираешься в освещении ?

Комментарий

Лампы экономки!?

ты вообще разбираешься в освещении ?
                  Ещебы, мне без освещения, не работаитца. ЛЕД, это срань, сранняя. даже покраску не видно. выхожу на улицу, мать моя женщина, так онож не крашено. Как мне каитца, ты заслуживаешь третье место в профессиях. Первые два занимают электрики с заземлением и термисты. у них даже страшно определить, кто умней. ну и теперь добавляем разбирателей в освещении.
                  автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Лампы экономки!?

До речі: ЛЕД лампи легко ремонтуються. Приклади є в ютубі.
                    Если больше нехер чем заняться - то вперед и с песней... Колупаться с их ремонтом при стоимости новых может разве что жлобок какой нибудь.

выхожу на улицу, мать моя женщина, так онож не крашено.
                    "Нынче, братцы мои, какое самое модное слово, а?

Нынче самое что ни на есть модное слово, конечно, электрификация.

Дело это, не спорю, громадной важности, – Советскую Россию светом осветить. Но и в этом есть, пока что, свои неважные стороны. Я не говорю, товарищи, что платить дорого. Платить не дорого. Не дороже денег. Я не об этом говорю.

А вот про это.

– Жил я, товарищи, в громадном доме. Дом весь шел под керосином. У кого коптилка, у кого небольшая лампочка, у кого и нет ничего – поповской свечкой светится. Беда прямо!

А тут проводить свет стали.

Первым провел уполномоченный. Ну провел и провел. Мужчина он тихий, вида не показывает. Но ходит все-таки странно и все время задумчиво сморкается.

Но вида еще не показывает.

А тут дорогая наша хозяюшка Елизавета Игнатьевна Прохорова приходит раз и предлагает квартиру осветить.

– Все, – говорит, – проводят. И сам, говорит, уполномоченный провел.

Что ж! Стали и мы проводить…

Провели, осветили – батюшки светы! Кругом гниль и гнусь.

– То, бывало, утром на работу уйдешь, вечером явишься, чай попьешь – и спать. И ничего такого при керосине не видно было. А теперича зажгли, смотрим – тут туфля чья-то рваная валяется, тут обойки оторваны и клочком торчат, тут клоп рысью бежит – от света спасается, тут тряпица неизвестно какая, тут плевок, тут окурок, тут блоха резвится…

Батюшки светы! Хоть караул кричи. Смотреть на такое зрелище грустно.

Канапе, например, такое в нашей комнате стояло. Я думал, ничего себе канапе – хорошее канапе. Сидел часто на нем по вечерам. А теперича – зажег электричество – батюшки светы! Ну и ну! Ну и канапе! Все торчит, все висит, все изнутри лезет. Не могу сесть на такое канапе – душа протестует."

М. Зощенко, "Бедность".
                    Последний раз редактировалось StarGAZer; 19.09.2020, 12:23.

Комментарий

Лампы экономки!?

"Бедность".
                      ну, зощенко, придурок. Романова читай. Приди ком не в гараж, свету киловатт горит. всё в дневнушках, ледах и экономках. А в станок глянуть, в шаг попасть. то две переноски накала, чтоб непрое6ать.
                      Последний раз редактировалось FinderS; 19.09.2020, 16:01.
                      автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X