Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ламінат

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ламінат

Доброго дня, підкажіть хто купував собі ламінат, який краще брати? посавітували Більруський 32 класу в нього і ціна норм (220 грн/кв) але бачу в Епіцентрі є ще дешевші з україни... але чи дешевше буде якісне....

Ламінат

Какая цена,такое и качество,даже за 220грн/кв,вам шашечки или ехать?

Комментарий

Ламінат

то есть шашечки или ехать?

Комментарий

Ламінат

У меня в 1 комн. кв оригинальный немецкий Кронотекс для жилых помещений самый дорогой который был когда покупали. За 5 лет кое где просел а кое где вытерся так что просто жесть. При том что пороги всех деревянных дверных коробок обработанных просто пинотексом или наподобии него стоят практически без повреждений. Я уже жалею что переплатил за "какчество". Реально можно было взять подешевле и ничего не потерять.

Комментарий

Ламінат

значит можно брать и по 190 грн/кв и будет норм, ах да в квартире еще у меня кот есть... не знаю как это влияет

Комментарий

Ламінат

то есть шашечки или ехать?
            Шашечки - это напольное покрытие за 220,ехать - это ламинат,который служит очень долго(лет 10-15), не теряя свой внешний вид

Комментарий

Ламінат

значит можно брать и по 190 грн/кв и будет норм, ах да в квартире еще у меня кот есть... не знаю как это влияет
              За такую цену лучше "линолиум" купить,дольше прослужит

Комментарий

Ламінат

тогда за 220 возьму, лет на 5-7 хватит

Комментарий

Ламінат

оригинальный немецкий Кронотекс для жилых помещений самый дорогой который
                  Никогда Кронотекс не выделялся качеством и долголетием,а тем более высокой ценой

Комментарий

Ламінат

Никогда Кронотекс не выделялся качеством и долголетием,а тем более высокой ценой
                    Что значит "выделяется высокой ценой"? Я взял самый дорогой из бренда Кронотекс. Для чего хз. Можно реально было брать по среднему ценнику и не париться с таким какчеством. Я вообще не приверженец ламината. Это был первый и последний раз. Или пробковый пол если есть дети или паркет.
                    Последний раз редактировалось Reich; 03.06.2019, 23:43.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X