Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Где купить кухню?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Где купить кухню?

Хотелось бы посмотреть, как жители, например, с 9-го этажа выносят кресло из ротанга, чтобы посидеть возле подъезда, а потом опять заносят. Из ротанга мебель берут часто для дач, а не для квартир. А мы разговор ведем о квартирах.
    Последний раз редактировалось clavik; 08.11.2018, 11:18.

Комментар

Где купить кухню?

На заказ делайте, это будет дешевле, себе делали угловую, нормально получилось, единственное фурнитуры стремную поставили, не проблема заменили на другую.

Комментар

Где купить кухню?

Marzipanka, кто именно делал ??? можно в личку и телефон
        We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментар

Где купить кухню?

У меня тоже вопрос касательно кухни.
          Надумали делать ремонт.
          А именно хочется сделать все по-современному. И никак вот с женой в одном моменте не можем определиться.
          По поводу стены за столом, плитой. Она говорит плиткой сделать, как и обычно делают. Я же хочу стеклянный фартук, мне этот вариант кажется современнее и практичнее. Вроде как мыть, чистить намного проще, нет этих стыков, как между плиткой, этих швов, которые очень тяжело очистить.
          Стоит ли тратиться вообще? или кто-то отговорит?
          Последний раз редактировалось Mr.Smith; 09.01.2019, 11:46. Причина: удалена ссылка

Комментар

Где купить кухню?

У меня тоже вопрос касательно кухни.
            Надумали делать ремонт.
            А именно хочется сделать все по-современному. И никак вот с женой в одном моменте не можем определиться.
            По поводу стены за столом, плитой. Она говорит плиткой сделать, как и обычно делают. Я же хочу стеклянный фартук, мне этот вариант кажется современнее и практичнее. Вроде как мыть, чистить намного проще, нет этих стыков, как между плиткой, этих швов, которые очень тяжело очистить.
            Стоит ли тратиться вообще? или кто-то отговорит?
            Буду отговаривать. Сейчас бы я делала фартух из керамогранита. Его размер как раз становится между высотой шкафчиков и рабочей поверхностью. Скинали (стеклянный фартук)красивый, но на нем всегда видны брызги. У подруги стоит, то она его постоянно драит, и , наверное, скоро разобьет. Он её просто бесит своей способностью пачкаться и отсвечивать всем этим.
            У меня плитка большого размера, серо-белая, глазурованная-легко чистится, не заметна грязь. Один маленький косметический недостаток -это швы. Хоть и делали под крестики 1 мм, все равно они видны. Керамогранит можно ложить вплотную без всяких швов. Главное, чтобы стена не играла, но такое редко бывает, чтобы по стене на кухне было стык двух плит. Может кирпичная стена играть в каком-то ветхом доме.
            Вот посмотрите https://dekoriko.ru/kuhnya/fartuk/iz-keramogranita/
            Последний раз редактировалось Афина; 09.01.2019, 03:13.
            Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
            Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
            Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

Где купить кухню?

Marzipanka, кто именно делал ??? можно в личку и телефон
              Спамеры только спамят.
              и все...
              изготовление металлоконструкций.
              продам турники, брусья, комплексы forumdisplay.php?f=89
              showthread.php?f=39&t=16821

Комментар

Где купить кухню?

плитка большого размера
                Керамогранит можно ложить вплотную без всяких швов
                по факту никогда не бывает идеально ровной и даже если геометрия близка к идеальной, то если вплотную приложить - будет шов до 2мм из-за косого торца. Разве что торцевать по периметру всю...
                Последний раз редактировалось designer.mm; 09.01.2019, 20:45.
                Земляне Дом Хлеб наш насущный Еда - цена вопроса

Комментар

Где купить кухню?

designer.mm, не проблема продавцу открыть пачку и тут же сделать выкладку. На фартух пойдет 3-4 штуки керамогранита 60х60, поэтому можно на месте выложить и посмотреть геометрию. Керамогранит с идеальной геометрией(он же ректифицированный для продвинутых консультантов) ложиться стык в стык без швов. Именно о таком сразу нужно говорить консультанту.
                  Еще в Декоре видела плитку размером 60х30. Намного дешевле керамогранита и ложить проще. Тоже шикарно смотрится и не нужно будет бегать с бубном как возле скинали. Скинали -это стекло, на котором видны все капели воды, жира, вся грязь.
                  Последний раз редактировалось Афина; 10.01.2019, 00:03.
                  Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.

Комментар

Где купить кухню?

60*30 мне то-же нравится, но она еще кривее, чем 60*60
                    и да, я знаю что у скинали снаружи стекло, даже устанавливал как-то раз или два, а еще писАл один, не дословно - я плитку не мыл и скинали не мою, вообще не проблема...
                    я так понял у него на кухне просто нет подсветки рабочей зоны или не включает, а чо - вариант
                    Земляне Дом Хлеб наш насущный Еда - цена вопроса

Комментар

Где купить кухню?

я так понял у него на кухне просто нет подсветки рабочей зоны или не включает, а чо - вариант
                      Рабочая зона без подсветки -это каменный век.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X