Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ванна

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ванна

При ремонте в ванной комнате решили изметить душевую кабину на ванную . Желание преобрести именно чугунную ванну было обусловлено наличием опыта использования стальных и акриловых ванн. Стальные и акриловые ванны имеют малый вес (что совершенно не имеет значения, если только во время транспортировки). Стальные сильно шумят и совершенно не держат тепло. А акриловые - легко царапаются .
    Последний раз редактировалось egor_flint; 15.10.2018, 12:33.

Ванна

Правильное решение. Чугунная ванна хорошо держит тепло. Только тяжелая очень.

Комментарий

Ванна

Зачем вам чтоб она держала тепло, вы что в ней лежать сутками будете, акриловая дешевле и выглядит эстетичнее.

Комментарий

Ванна

Лежать или не лежать сутками в ванне, но чугунная ванна практичнее. Особенно для тех, у кого зимой в ванной комнате прохладно.

Комментарий

Ванна

Чугунная ванна не только держит тепло, но она его и отбирает. Если чугунная ванна холодная, то налитая в неё тёплая вода прилично будет остывать, аж пока ванна не нагреется.

Комментарий

Ванна

Думаю лучше пластиковую ванну, лишь трудность состоит вылить под нее бетонное основание, форму на которую ляжет сама ванна
            Последний раз редактировалось Kenn; 01.03.2019, 00:02.

Комментарий

Ванна

У меня самая обычная недорогая ванна, акриловая вроде.

Комментарий

Ванна

Какой смеситель в итоге взяли? До 3к что есть из нормального?

Комментарий

Ванна

Какой смеситель в итоге взяли? До 3к что есть из нормального?
                  Конечно есть, вы что)) Обычно спрашивают есть до 300 гривен что-то толкоквое, а тут у вас такой зазор, что подобрать можно спокойно. Но вы сначала определитесь какой смеситель для душа вам нужен - каким вы его с функциональной и дизайнерской точки зрения хотите видеть. У меня глаза по этому поводу просто разбегались, когда я выбирал. Благо сегодняшний рынок позволяет это делать.
                  Последний раз редактировалось KoBalD; 18.06.2019, 11:13.

Комментарий

Ванна

Лежать или не лежать сутками в ванне, но чугунная ванна практичнее. Особенно для тех, у кого зимой в ванной комнате прохладно.
                    Надо мыться быстро, вода не бесплатная)).

Конечно есть, вы что)) Обычно спрашивают есть до 300 гривен что-то толкоквое, а тут у вас такой зазор, что подобрать можно спокойно. Но вы сначала определитесь какой вам нужен - каким вы его с функциональной и дизайнерской точки зрения хотите видеть. У меня глаза по этому поводу просто разбегались, когда я выбирал. Благо сегодняшний рынок позволяет это делать.
                    Шо вы лезите со своим смесителем, он ему нужен как сируну гнилушки((, глаза у него разбегались когда выбирал...

Последний раз редактировалось Marzipanka; 21.06.2019, 19:02.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X