Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекомендую мастеров по отделке и ремонту квартир и помещений в Черкассах

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ого! А шо ж там делать на такую сумму? Обои поклеить и потолок побелить?
    Можно купить дверь межкомнатную картонную с десятком брусочков внутри корпуса в ламинации самую простейшую за 500 грн. Врезать дешманские замки и петли и в принципе чиво с ней будет - закрывается открывается и норм ну пустотелая ну щелкает замок громко и т.п. А можно купить нормальную красивую дверь за 5000 грн и замков на пару тыщ ну закрывается практически бесшумно, звукоизоляция на уровне, глазу приятно и т.п. А так то какая разница

Обьясняю что делать - 1) демонтаж всех перестенков, всех труб отопления, стяжки и штукатурки, оконных блоков если откровенное гэ. 2) Монтаж перестенков по уму, прокладка отопления, труб для х и г воды, теплого пола, электричества, вентиляции 3) шчикатурка и шпаклевка стен под покраску или обои или плитку, монтаж чернового туалета и сантехники 4) напольное покрытие - пробковый пол, паркет(ная доска), ламинат, плитка и т.п. 5) стены финиш - покраска или обои или что то исчо, 6) натяжной потолок или если гипсокартонный то пункт 3, 6) розетки, выключатели, светильники, люстры, чистовая сантехника, унитаз, 7) кондицианеры, 8) бройлер, холодильник, тивилизор, плита, вытяжка, роутер, домофон, 9) мебель и т.п. Пункты по очередности меняются в зависимости как то любит страдать херней. Можно уложить плитку в начале на пол а потом в конце месяц драить. Суммы до бесконечности выростают. Доставка стройматериала и людей на обьект, контроль, договора с обслуживающими компаниями и т.п.

А если 14-й этаж и лифт не фунциклирует, а если нет отопления а ремонт нужно сделать зимой до весны, а если с октября по март отключили воду а ремонт нужно снова сделать до весны, а если электрики нет в доме а ремонт нужно.... ну вы поняли. Не старайтесь никогда посчитать сумму итоговую. Не угадаете
    Последний раз редактировалось Reich; 07.09.2021, 14:11.

Комментарий

Ого! А шо ж там делать на такую сумму? Обои поклеить и потолок побелить?
      С такимм подходом не нужно покупать квартиру в новострое. Лучше купить на вторичке готовую в жилом состоянии и переклеить обои под свой вкус.

Комментарий

Reich, а чё ж так строят по-уёпски что там надо всё переделывать-доделывать?) А те новые таун-хаусы тоже такая же петрушка потом, трубы, отопление, пол, потолок?))
        Плесень размножается спорами — не спорьте с плесенью.

Комментарий

Reich, а чё ж так строят по-уёпски что там надо всё переделывать-доделывать?) А те новые таун-хаусы тоже такая же петрушка потом, трубы, отопление, пол, потолок?))
          Застройщики строят как им удобно. А я если где участвую с нуля то сразу застройщика торможу чтобы ни стяжек ни штукатурок ни перестенков не делали. Потому что демонтаж это огромнейший кусок работы а у меня уже ни интереса ни здоровья нет всем этим заниматься. Подтягиваем дизайнеров и делаем проэкт а потом как пэсня все идет. По итогу мы имеем на руках уже визуализированную жилпощадь где все шовчики в плитке расписаны и картины и т.п.
          Последний раз редактировалось Reich; 07.09.2021, 15:45.

Комментарий

Reich, мда.. лучше готовое купить, но у нас, точнее у вас, вторичка часто убитая с тараканами, лучше конечно у нас, но дорого писес, я короче смотрел хаты в Риме, ёмоё, они там дешевле есть, чем в Брно нашим ипучем сан-франциско ёпта чи шо, цены мраки, но це потому шо тут понаехали наши и вьетконговцы, и продолжают ломится, вот и растет недвижимость цена.Можно спокойно взять в кредит, но лучше с ПМЖ, там чи 1 чи два процента переплата годовых. Я бы такую взял https://www.sreality.cz/ru/detail/sa...llscreen=false но 9.5 лямов бляяяяяя... это в гривнах я хз сколько 12 млн наверное. А самая вонючая гарсонка без балкона как хата в Одессе в высотке с видом на море стоит. пиз.да https://www.sreality.cz/ru/detail/sa...llscreen=false

Комментарий

Reich, мда.. лучше готовое купить, но у нас, точнее у вас, вторичка часто убитая с тараканами, лучше конечно у нас, но дорого писес, я короче смотрел хаты в Риме, ёмоё, они там дешевле есть, чем в Брно нашим ипучем сан-франциско ёпта чи шо, цены мраки, но це потому шо тут понаехали наши и вьетконговцы, и продолжают ломится, вот и растет недвижимость цена.Можно спокойно взять в кредит, но лучше с ПМЖ, там чи 1 чи два процента переплата годовых. Я бы такую взял https://www.sreality.cz/ru/detail/sa...llscreen=false но 9.5 лямов бляяяяяя... это в гривнах я хз сколько 12 млн наверное. А самая вонючая гарсонка без балкона как хата в Одессе в высотке с видом на море стоит. пиз.да https://www.sreality.cz/ru/detail/sa...llscreen=false
              У меня квартира 27 кв.м с отдельной кухней и совместным санузлом, есть правда огромнейший балкон в треть квартиры (которым правда не пользуюсь). То вдвоем идеально было жить. Опять же если бы я смотрел в Брно то искал где то возле работы в ущерб квадратуре и т.п. В принципе 26 кв.м меня бы вполне устроили если по расположению все ок. А покупать квартиру в 122 квадратов это мне кажется не самая лучшая идея поначалу. Вот когда в год не будет куда девать по итогу года хотя бы 100 000 евриков на протяжении минимум 5 лет тогда можна и рассмотреть такой вариант чисто для понтов. Но опять же коммуналка там огого по сравнению с 26 кв.м. Хз короче вариант
              Последний раз редактировалось Reich; 07.09.2021, 16:08.

Комментарий

Reich, можно и не возле работы)) мне в идеале в городе Бланско или Адамове взять за дешевле, ибо оттуда ехать 15-20 мин до работы, а с какой нибудь другой части Брна можно и час ехать)) та и вообще пофиг где та работа, сегодня одна работа, завтра может быть другая больничка, то такое, короче я в любом случае жду ПМЖо, а там будет видно.. хз.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X