Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животный мега позитив .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Животный мега позитив .

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

А зелёному нравятся обнимашки..

Комментарий

Еще любитель обнимашек.
        Только, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм – это любовь к своему народу, а национализм – неприязнь к чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов – бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит категориями «свои-чужие», «наши-ненаши», «воры-фраера», он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты.

Б. Стругацкий.

Комментарий

Приходишь домой, а в прихожей сюрпиз - кот решил мертвым прикинуться. Свечки не хватает в "руках".
          Злобным все вернется

Комментарий

Мадагаскарская руконожка

Не смогла пройти мимо такого чудного зверя

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Комментарий

Комментарий

TERRA-UA, еслиб можно было поставить много лайков - поставил бы!
                  Хаски - удивительные создания. Я больше котов люблю, но когда с этими собачками познакомился за Полярным кругом, а ещё и ребята-спортсмены про них порассказали... - всё, любимая порода!
                  Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментарий

про них порассказали...
                    расскажите, если не трудно, пжста. я более собачница котов люблю, чужих...Йосю Юдифовича например

Комментарий

вот еще вчера смотрела. потом решила, что вообще не усну...если нра эта порода, природа, тем более примерно там были. я под впечатлением. мне такое надо смотреть дозировано.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X