Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ветклиники Черкасс!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ветклиники Черкасс!

В какие ветклиники вы водите своих питомцев?Отзывы ваши!Либо может есть личные ветеренары?Спасибо!

Ветклиники Черкасс!

Re: Ветклиники Черкасс!

своего собака водил, наверное, во все клиники города и к большинству частников, которые, кстати, работают/работали в вышеупомянутых клиниках.

реально не помог никто.
    все ставили свой диагноз, все лечили мощными препаратами, а толку - ноль.
    в итоге, пришлось взять дело в свои руки, почитал умные книжки, порылся в инете и, похоже, спас собака...

короче, всех их *** - они не лечат, а наоборот поддерживают болезнь, чтобы вы водили к ним питомца и постоянно носили денег.
    Поднимаем продажи. Дорого.

Комментарий

Ветклиники Черкасс!

удалено

Комментарий

Ветклиники Черкасс!

В Панде на мытнице неплохие врачи, но недёшево обходятся, все зависит от того какие проблемы, если на операцию то в Панду, а если какието мелочи то на первомайку там дешевле.

Комментарий

Ветклиники Черкасс!

удалено

Комментарий

Ветклиники Черкасс!

Первую собаку всегда водила в "Ветту" (рядом живу), пока не случился летальный исход Собака заболела и ей в клинике поставили диагноз заражение клещем, от чего собственно и лечили. Через три дня моя собака умерла у меня на руках. В отчаянии я завела вторую собаку буквально через две недели. И представте моё удивление, когда мой малыш (на тот момент ему было всего месяц) через неделю заболел с теми же симптомами, что и предыдущая собака. "Материнский" инстинкт подсказал мне, что его нужно показать другим врачам. Это был ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой малыш заболел энтеритом (кишечная инфекция). И поскольку это инфекционное заболевание, а мой малыш на улицу ещё не выходил, подозрение упало на мою квартиру. А когда я рассказала о случае с предыдущей собакой, то сомнений уже не оставалось. Моя первая собака заболела энтеритом (а не клещем) и естественно так как её не лечили (вернее лечили не от того, что надо) она умерла; инфекция в квартире осталась и в дальнейшем вторая собачка заболела тем же. Хоть и лечили мы его (в течении полутора недель два раза в день носила на капельницы), но он был ещё слишком маленьким, к тому же ещё не привит, он умер от остаточных последствий. В итоге две умершие собаки, я уже не говорю об огромных деньгах, потраченых на их лечение.
            Во всей этой ситуации меня до сих пор поражает только одно: как могли врачи из клиники "Ветта" спутать симптомы заражения клещем с симптомами энтерита????? (позже я узнала, что симптомы энтерита, которые были у моей собаки спутать с чем-то другим невозможно. Или возможно - если ты к ветеринарии не имеешь никакого отношения)
            Сейчас у меня третья собака. Вожу только к частному врачу (который открыл мне когда-то глаза на ошибку врачей), меня он полностью устраивает. 65-24-31 Николай Григорьевич

Комментарий

Ветклиники Черкасс!

За Панду(на Пацаева) тоже не могу сказать ничего хорошего,так как подруга стерелиз.там свою кошку,после ей стало плохо,откачивали уже в Ветте,но не спасли,когда сделали вскрытие,оказалось что при операции задели кишечник и это в любом случае привело бы к летальным исходам,так же вырывали зуб коту и занесли инфекцию,началось загноение-летальный исход.

Комментарий

Ветклиники Черкасс!

что могу сказать.. лечат в Панде действительно нормально, в другие клиники я не обращался..
                кот 8 мес. перелом задних костей таза, посмотрели, собрали, зашили.. бегает 700 грн :smt023

Комментарий

Ветклиники Черкасс!

Lissa это в Панде на Мытнице?
                  Мы раньше водили собаку на первомайку, пока эти супер врачи не розятрили опухоль, они туда кололи разные уколы вместо того что бы её срочно вирезать, а все дело в том что они даже не опредилили что на голове опухоль, говорили что там просто житкость.
                  В Панде сразу опредилили что это опухоль которая прогресирует и после недельного наблюдения собака была успешно прооперирована, сейчас все зажило . Да они кстати отправили вырезаную опухоль на анализ (злокачественная или доброкачественная), результатов ждали долго но всетаки они пришли, доброкачественная
                  Так что у нас с "Пандой" одна история но хорошая.
                  Насчет стоимости, да недёшево, но результатом довольны.

Комментарий

Ветклиники Черкасс!

О "Панде" слышала только отрицательные отзывы , поэтому вряд ли своих животных буду лечить там.
                    Все врачи ошибаются, но когда это происходит так часто......
                    А вообще нужно обращаться к 2-3 врачам и всегда находить среднее.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X