Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос. Худшая ветеринарная клиника г.Черкассы

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Опрос. Худшая ветеринарная клиника г.Черкассы

В продолжение темы "Ветеринарные клиники Черкасс" решила создать опрос.
    Прошу голосовать - какая клиника по Вашему мнению худшая в городе (можно выбрать несколько вариантов)
    27
    Ветта (ул. Калинина, 63)
    0.71%
    1
    Городская ветеренарная больница (ул. Ленина, 135)
    9.93%
    14
    Панда (ул. Гагарина, 77)
    14.18%
    20
    Панда (ул. Добровольского, 20)
    14.18%
    20
    Панда (ул. Ярославская, 6)
    6.38%
    9
    Фауна (ул. Ильина, 98)
    8.51%
    12
    Шанс (ул. Хоменко, 8 )
    20.57%
    29
    Другой вариант
    25.53%
    36

Re: Опрос. Худшая ветеринарная клиника г.Черкассы

Доброго времени суток, Cosmetolog.
    Я могу попросить Вас вставить в голосование клинику-новичка Animal911. Для нас очень важно Ваше мнение о наших врачах и обслуживание.
    Мы на рынке в Черкассах совсем недавно, но может уже кто-то был у нас в гостях и у людей уже есть мнение на наш счет

Спасибо!

Комментарий

Dr_Alla скажите,где вы находитесь?

Комментарий

Гагарина 47

Комментарий

Доброго времени суток, Cosmetolog.
          Я могу попросить Вас вставить в голосование клинику-новичка Animal911. Для нас очень важно Ваше мнение о наших врачах и обслуживание.
          Мы на рынке в Черкассах совсем недавно, но может уже кто-то был у нас в гостях и у людей уже есть мнение на наш счет

Спасибо!
          автор Dr_Alla
          Здравствуйте, я б с удовольствием Вас добавила в голосование, но тогда удалятся все результаты на данный момент. Пусть люди в голосовании отмечают "другая клиника", а в теме указывают какая именно.

Комментарий

ок!

спасибо

Комментарий

А мне кажется, такой опрос не будет объективным. Т.к. в разных клиниках разное количество посетителей. Шанс и Ветта пока "худшие", но, думаю, совсем не потому, что действтельно худшие, а потому что о них может оставить отзыв большее количество людей ввиду большей посещаемости этих клиник. Как-то так. Это как сравнивать отзывы о супермаркете Велмарт и а-ля булочный ларек под подъездом. Хотя в ларьке может сидеть более человечный продавец и всегда все свежее. Количество посетителей и там и там существенно отличается. Как-то так.

Комментарий

Уull А, по-моему, неуместное сравнение. Вот какая клиника из списка выполняет роль булочного ларька? И Ветта, и Панда, и Шанс имеют приблизительно сходное количество посетителей. Да и городская с Фауной не сильно отстают
                He who makes a beast of himself
                gets rid of the pain of being a man

Комментарий

Я не голосовал, Скажу только что отношение в разных клиниках разное, обращения были одноразовые. Буду делать прививки кошке, клинику выбрал исходя из личных предпочтений. Еще хотелось бы к форумчанке нашей попасть, буду гулять в ее сторону обязательно зайду пообщаться.

Комментарий

Хочу очень сильно ПРОКРИЧАТЬ о некомпетентности "лекарей" клиники "Фауна!!!!!! 04.декабря не стало нашей любимицы, шестилетний ротвейлер, которую две недели лечили в ФАУНЕ неизвестно от чего, капельницы, уколы, сказали что все внутренние органы у нее в норме, а слабость и болезненность у нее из за дисплазии тазобедренного сустава, который у нее с детства, но собака чахла на глазах и мы обратились в "Панду" там ей сделали все обследования что только можно было и обнаружили что у нее рак шейки матки сильно увеличена печень, метастазы поразили и печень и сердце. Как же они могут ставить свои диагнозы, если даже не видят увеличенную печень в два раза и колят ей не известно что. что только ускорило ее кончину. Эти НЕЛЮДИ в фауне только выкачивают с хозяев собак и котов немалые деньги (никаких денег не жалко и мы их платили -только бы ей стало лучше) а жизнь наших любимцев их мало интересует, а что бы хозяевам животных это было трудно доказать никакой регистрации нашего обращения к ним в клинику у нас нет, они просто не регистрируют наше к ним посещение, как это делают в "Панде".И не говорят какими препаратами проводят лечение, это у них тайна.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
                    Еще они сказали ей давать Римадил для суставов, но он сильно влияет на печень, которая в то время у нее и так уже была поражена, но они сказали что печень и почки у нее в норме, вы не можете себе представить в каких муках наша девочка провела свои последние дни, Я бы это клинику просто уничтожила и что бы их проверили какие то органы на компетентность

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X