Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос. Худшая ветеринарная клиника г.Черкассы

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

с вашей специализацией и местом работы?я б ночью ...
    Для цього норму треба знати.

Комментарий

Skich, с вашими талантами

Комментарий

записались сегодня на прививки в ветклинику ШАНС. Приехали в оговоренное время, перед нами очередь из 5, ПЯТИ , Карл, человек. Не могу понять, зачем тогда запись и что делать администратор в зале? В коридоре в одной очереди стоят и здоровые и больные. Врачи ходят через тот коридор из кабинета в кабинет носят инструменты и ржавые стояки для капельниц. Кабинеты не оборудованы полным комплектом инструментом. Один врач одетый по форме, остальные кто во что.
        Человек принес заразу, док захватил ее и понес в кабинет. Смысл одевать бахилы владельцем вообще не вижу. Кабинетов море, принимают только два. Как только зашли в здание, клиникой не назову, не поднимается язык. На моих глазах умерла собака, которая лежала на кушетке под капельницей...... Животинушка моя стала очень беспокойная. Прождав 30 минут от записанного времени, развернулись и ушли.
        Шарашкина контора выбрала очень правильное название себе, а владельцу надо 100 раз подумать стоит ли ехать туда.
        Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментарий

ну,вообще то могут быть неплановые операции.может время сместится.Не в Шансе,но раз нам кололи прививку и не в смотровой.А что делать,если привезли охотничью собаку,тренировали ее на дичь чи шо,дебилы,с палкой из пасти в горлянке.То что?Моя собака здоровая,а операция многочасовая намечалась

Комментарий

Теперь вожу своих через весь город в "Сириус", хотя поблизости хватает клиник и лекарей.
            Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
            Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
            М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

возле первомайки прошли курс уколов для кошки в течении 2 недель от ушного клеща, клещ остался ушы черные, никак не выведем(((((((((((9
              Стронгхолд. Я только им с первого раза вывела ушной клещ. Запущеный! У дворового кота.
              Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
              Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
              Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

Шанс.Худшая.
                Каждому гег5 персональный х.у.й в жопу!

Комментарий

Теперь вожу своих через весь город в "Сириус"
                  Занимаюсь тем же. Эта клиника пока совесть на деньги не поменяла.

Р,С"Шанс" это не клиника, а ругательное слово!
                  РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ, ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ. РЕМОНТ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ,ПЛАНШЕТОВ, МОБ. ТЕЛЕФОНОВ, (забор,доставка)

Комментарий

не возите питомцев в "ветклиники"... возите к ветврачам... их у нас мало, но есть... иногда они меняют работу ("ветклинику")... и помните, у ветклиники и ветврача совершенно разные приоритеты... хорошая ветклиника стремится заработать денег, хороший ветврач стремится вылечить животное... младшую собаку мы вообще в другой город возим. По котам нормальный ветеринар пока в Ветэксперте есть - Алексей Петрович. Здоровья всем.
                    Ремонт ноутбуков

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X