Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

котенок отравился

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• котенок отравился

Здравствуйте. у меня котенку 4 месяца. объелся рыбы,возможно была не свежая(покупали замороженую) пропал аппетит,2 дня ничего не ест и не пьет,рвота, понос.носик мокрый и холодный,температура 37,9 градусов. помогите пожалуйста,подскажите что делать.

котенок отравился

К ветеринару нужно обращаться. Что бы Вы делали , если бы отравился Ваш ребенок? Наверное вливали дофига воды, отвара семени льна, давали бы тот же сорбент и понеслись бы к врачу. Бегом к врачу.
    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

котенок отравился

Держите в курсе нас
      Вор должен сидеть в тюрьме.
      "off-topic" не читаю - плохо видно

Комментарий

котенок отравился

Алексан, к врачу. Они в этом возрасте запаса прочности почти не имеют. Вет, скорее всего, нарисует какой-то сорбент (скорее всего атоксил), может какие уколы пропишет, если умеешь колоть подкожно - может даже скажет глюкозу и физраствор добавить (можешь и сам спросить про это, подобная поддержка лишним животинке не будет поскольку оно ничего не ест и не пьёт, хоть так кормить. вопрос дозировки, ибо глюкозой печень ушатать раз плюнуть)
        Неважно за что скакали - важно что наскакали (С) Я
        Засечки банов: ||||
        Летом никакие революции невозможны. Дачи ,огороды, обильная консервация, ну и все кастрюли заняты. (С) Меламуд

Комментарий

котенок отравился

Какой ребенок? Этож обычный кошак.. Все прям помешались на понтах, западных.. Хочешь шоб быстрей, то налей ему водки.. Ну там по размеру, грамм 30 наверно с лихвой.. А так само пройдет.. Мамка нашего кота, пополам дверью прихлопнула.. под диваном лежал не дыхав.. я шваброй проверял, мягкий чи не.. На четвертый день вылез и мявчать начал, жрать захотел.. По возрасту, то такой же как и ваш..
          FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

котенок отравился

FinderS, очевидно тебя тоже дверью прихлопнули и не раз .
            Все буде добре .

Комментарий

котенок отравился

я шваброй проверял, мягкий чи не..
              сотри нафиг пост.может еще не все прочитали

Комментарий

котенок отравился

грамм 30 наверно
                если хозяин хочет добить, то да, хватит
                У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

котенок отравился

сотри нафиг пост.может еще не все прочитали
                  С какого это.. Котенок или выживет или нет.. Я проверял жывой ли.. Просто нечем було достать , да и не сильнож тыкал, совсем чуток.
                  если хозяин хочет добить
                  У меня псина была, не многим толще того котенка.. Был маленький, ну с пол года.. Шось хапнул на улице, не доглядели.. Я не долго думая, пол стакана заразе в пасть залил.. укутал так до утра рядом и лежал укутаный.. SDC12673.jpg
                  Ну и ниче, выжил. А соседская дворняга, в тот же момент травленная, так и не выжила.. водки ей никто не давал.. А Хвост, прожил 16 лет, в том году дочка повезла в поликлинику и его усыпили.. у него что то внутри отказало.. Не надо меня учить, как обращаться с животными.. Я не садист.. Но лечение друзей меньших, подразумевает жесткость..
                  FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

котенок отравился

FinderS, то что чумку у собак водкой лечат это известно, но дозировку нужно соблюдать, если щенок не умер от половины стакана значит повезло, но доза слишком большая.
                    Для котенка чайная ложка, может десертная, тут уж я точно не знаю. От 30 грамм загнуться может, там и так отравление, а тут еще плюс нагрузка в виде водки, алкоголь ведь тоже яд.
                    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X