Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Собака откусила себе хвоста

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Собака откусила себе хвоста

Случилось в моей семье ужасное горе, вчера моя псина 10 месяцев, помесь немецкой овчарки, откусила себе половину хвоста, скулит и грызет(( Сегодня отвезли в клинику, там хвост купировали наложили швы росписали лечение, но... ветеринар предупредила что это может повториться не раз, может потом себе и лапы грызть, типа что то с психикой и генетикой. Мягко намекала что если будут рецедивы лучше усыпить. Мне и самой страшно, собака большая ребенок в доме. Кормим его кашами с мясом и субпродуктами, глистов протравили недели 2 назад , носит ошейник противоболошиный.Живет на улице на привязи, гуляем активно раз в неделю. Посоветуйте, может кто то с таким сталкивался.

. Посоветуйте, может кто то с таким сталкивался.
    автор мамакрави Посмотреть сообщение
    Так ветеринар же с этим и сталкивалась. Вот почитайте и крепитесь.
    https://conf.7ya.ru/fulltext-thread....imal&trd=15679
    Злобным все вернется

Комментарий

Коротко.что-то с головой.решайте сами.или на дачу или....

Комментарий

Посоветуйтесь с кинологом. Своего временами вожу в сосновку, так там дед водил дога, которого уже собирались усыплять - грыз хвост, бросался на хозяина. Говорили, что из-за того, что держал пса на короткой цепи и не выгуливал. Овчарка - активная собака, может правда ей не хватает вашего внимания и движения.
        Последний раз редактировалось kiev; 31.01.2019, 20:26.
        Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
        Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
        М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

Спасибо всем кто откликнулся , сейчас лечим, гуляем. Потом будет видно.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X