Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Фото ваших любимцев))

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Фото ваших любимцев))

Мы когда своего подобрали , то врачу я его показала , то он сразу запретил есть , разные вискасы , китекеты .
    А гурме в баночках давали пробовать ? Он правда гривен 15 за баночку. Ну что ж сделаешь . Здоровье дороже.
    Последний раз редактировалось Юдифь; 10.08.2018, 12:04.

Комментар

• Фото ваших любимцев))

На корм у меня уходит около 900 грн в месяц + туалет.
      Последний раз редактировалось Юдифь; 10.08.2018, 12:08.

Комментар

• Фото ваших любимцев))

Возьми пожить.
        Ремонт квартир под ключ. С фото от 2009 до 2018г.ТЫЦ ЗДЕСЬ
        Поэтапный ремонт комнаты, при кап. ремонте. ТЫЦ ЗДЕСЬ.
        Натяжные потолки (постоянно).
        Шпаклёвка и обои есть мастера (периодически).
        Заказы принимаем, на все виды работ на ДЕКАБРЬ 2018 ГОДА.

Комментар

• Фото ваших любимцев))

GLAZIK, а кошачий корм любишь?

Комментар

• Фото ваших любимцев))

GLAZIK, а кошачий корм любишь?
            И "чик-чик"
            Бездельник и лобКотряс

Комментар

• Фото ваших любимцев))

Off-topic: off
              Юдифь, после ваших слов " ... на корм уходит ... я бы тоже подал заявочку.
              Возможно пока на выходные только? + если выгуливаться будем на пляже либо кафе, то и туалет уберем с растрат.
              И если муж не станет мониторить закуп кормов через прозорро, есть вариант закупать сносну селедку, картоху можно вже фрии. И аджику, кетчуп, водку для микроэлементов и минералов вместо звериных игрушек декларировать.
              Можно в лс,телефон ускорит
              Все харашо, шо харашо кончается., либо дает бонусом еше одну жизьку.
              sms_тільки *Об3з2669б6, вимкнений sms_тільки *О979б844б4
              o8з13з759

Комментар

• Фото ваших любимцев))

bit, прошу прощения , а Как к Вам обращаться? " я бы тоже подаЛ заявочку" и " если Муж не станет " . Вы о своём муже или о моем? Мой муж иногда сам покупает эти корма вместо меня и цены знает . Когда есть акции , то покупаем с удовольствием побольше , ещё же под домом банда есть : Глаша , Катя, Вася, Тима, Мардыхай. ( ещё Каштан , Малыш - собаки) . Эти расходы я не считала.

Комментар

• Фото ваших любимцев))

Юдифь, разобрался уже. И ваше обращение ничуть не смущает, благодарю и снимаю шляпу перед людьми кто кормит укрывает помагает тварынкам. А отех нещасных хазяев, посмевших бросить доверчивых, убивал бы.
                  Во вторник соседскую Кицю тискал, и ногти втягивал, а она -не/
                  20120116_061419.jpg
                  Киця на фото справа, а Мажюкас уже пару недель куда-то исчез, не приходит но так и со мной бывало
                  DSC00214.JPG

Приятной пятницы и выходных!
                  Все харашо, шо харашо кончается., либо дает бонусом еше одну жизьку.
                  sms_тільки *Об3з2669б6, вимкнений sms_тільки *О979б844б4
                  o8з13з759

Комментар

• Фото ваших любимцев))

Как ему объяснить? Блин, смешанные чувства....
                    Никак. Сначала делаю больно, а потом пожалею, вкусняшку дам, поглажу-посюсюкаюсь. А шо делать? Кроме меня ж никто лечить не будет, а носить на уколы так это стресс для котов. Пусть уж лучше у меня будет стресс- я привыкшая. Муж называет меня садистом без сердца, а сам хотел цифтриаксон еще , чтобы пару раз кольнула для верности, чтобы перебдеть. Отак сделаешь укол, а потом две жопы хитрые мохнаты-хвостатые начинают давить на жалость и требовать добавки на постоянной основе. В понедельник буду колоть Вакдерм. Муж уже морально готовится.
                    Последний раз редактировалось Афина; 11.08.2018, 03:34.
                    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

• Фото ваших любимцев))

Моему 5 лет. Ест только сухой, ни чего больше не признаёт. Тоже перевели на "Рояль" - врачи посоветовали.
                      Моим тоже 5. Кот с котенка еще на сухом Проплан, Пурина, Опти мил. Роял не любит. Брит то нравится, то не нравится. Кошка подобрала взрослой год назад, дерматит, проблемы с ЖКТ, перевела на сухой корм, иногда гурме, шеба влажный. Кролик, цыпленок, нутрия - сырая не часто. Еще б на улице не подбирала, что соседи дают дворовым котам -вообще б умницей была, а так приходится уколы иногда давать. А вообще она охотник - на лету врообышка сбить или летучую мышь поймать - пара пустяков.
                      Для профилактики мочекаменки Проплан, Пурина, Кот Эрвин капельки.

И "чик-чик"
                      Само собой. Знала бы раньше каким милым станет мой кот после чик-чик, то еще раньше чикнула.
                      Последний раз редактировалось Афина; 11.08.2018, 03:30.
                      Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                      Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                      Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X