Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото ваших любимцев))

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фото ваших любимцев))

Юдифь,
    Как мне когда-то сказали о котах - беспородных не бывает

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Тут какой момент: бездомные собаки (которых кормят одни) с удовольствием душат бездомных котов (которых кормят другие).
      Леша, кроме котов, мы кормим еще двух собак на постоянке, кроме того в наших дворах еще 3 больших пса бегают и все коты живые -здоровые. Животные проще уживаются между собой чем сапиенсы. Как так? Извини, что так скажу, но у тебя какое-то нездоровое карканье.
      Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
      Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
      Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Тут какой момент: бездомные собаки (которых кормят одни) с удовольствием душат бездомных котов (которых кормят другие).
        Алексей , ты так часто упоминаешь эту страшную ситуацию , поневоле возникает впечатление , что тебе это по душе. Извини , если не права.
        Последний раз редактировалось Юдифь; 17.04.2019, 06:30.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Алексей , ты так часто упоминаешь эту страшную ситуацию , поневоле возникает впечатление , что тебе это по душе. Извини , если не права.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

друг Йоси Тима едет на дачу.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

вот так теперь выглядят " гости"- Глаша.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Юдифь, хороша Глаша ох и холите-лелеете гостей

А у друга Йоси такая морденька смешнючая, машшшенький
                Последний раз редактировалось _Bagira; 15.05.2019, 13:43.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

_Bagira, морда смешнючая весит восемь с половиной кило. И в длину без хвоста сантиметров 60. Я когда их несла обоих на руках без лифта , чуть не здурела.
                  А гости , непуганые , их только впусти погреться и выходит : " Дайте водички попить , а то так есть хочется, шо аж переночевать негде.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

_Bagira, морда смешнючая весит восемь с половиной кило. И в длину без хвоста сантиметров 60. Я когда их несла обоих на руках без лифта , чуть не здурела.
                    А гости , непуганые , их только впусти погреться и выходит : " Дайте водички попить , а то так есть хочется, шо аж переночевать негде.
                    И все ж такие родные, скажи? наш старший Макс (прошлый кот) как-то раздобрел почти до 10 кг то поднимать от пола было нереально и ведь гора мышц не столько жир. Это я помню. Зато моямама в форме парень хоть и полнее представителей породы если судить по той же мордахе. Со всеми ж почаевничать надо и своё не забыть. А сейчас Рамадан, коту раздолье, застолья по вечерам и его время тут.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

ультиматум: не идёшь в спальню - буду лежать здесь ( и тянуть на себя лапами планшет)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X