Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото ваших любимцев))

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фото ваших любимцев))

Off-topic: Для кошек алкоголь - смертельный яд. Это я так, на всякий случай. Для всех хорошего мало, но для кошек особенно. Тема-то о кошках.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

apple1210, decajot первый начал про попугайчиков

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Дзьоб такий патріоичний

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

decajot первый начал про попугайчиков
          У меня АЛИБИ!)))) У меня кот с попугаями живет!
          Кстати, вот на сколько кот равнодушен к самим попугаям, вот на столько же он не равнодушен к их перьям!!!
          Линяет попугай, теряет перо. Я этим пером начинаю усатого гладить. По морде, по ушам. Оно шелестит, щекочет.. А у шерстяного аж улыбка на харе!)))))) Сразу лапки в кулачки сщимаются, трактор включается, жмурится и урчит))) То шею подставит, то ухо - "гладь пером, не останавливайся!!!!!"
          Особенно любит перо из хвоста. Оно самое длинное. От него и шелеста по уху наверное больше, его и лапой можно половить... В общем, я понял, есть такой закон природы "кайф кота прямо пропорционален размеру попугайского пера" и "обратно пропорционален месту, из которого оно выпало". (из жопы - кайфовее )
          "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Читаю вот и вспоминаю как Тихон щелкает зубами на птичек через окно. Глаза черные, усы дрожат, сам как пружина. Наверное, с попугайчиком они не подружились бы.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

decajot, думаешь бить будет?

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

"Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

У меня АЛИБИ!)))) У меня кот с попугаями живет!
                  Обожаю.Ваш позитив

Читаю вот и вспоминаю как Тихон щелкает зубами на птичек через окно. Глаза черные, усы дрожат, сам как пружина. Наверное, с попугайчиком они не подружились бы.
                  Мой тоже так на ворон, когда за стеклом, а вчера он выскочил на кондиционер, а я окно закрыла и он на улице орал благим матом, когда прилетела стая за своим хавчиком.
                  Последний раз редактировалось Афина; 04.02.2020, 02:54.
                  Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                  Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                  Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Шоб одеяло не сдуло

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X