Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото ваших любимцев))

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фото ваших любимцев))

Та фсё! Муркотун. Последняя фотка: "Шо такое!?"
    Последний раз редактировалось apple1210; 24.03.2020, 18:20.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

В компанию возьмёте?
      Возьмем!
      Котя - сырный гурман.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Еленапрекрасная, а Собака что любит? И Дурепа?

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Котя - сырный гурман.
          автор Еленапрекрасная Посмотреть сообщение
          Чем-то похож на котенка снежного барса...
          Красавец!
          Последний раз редактировалось decajot; 24.03.2020, 18:56.
          "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Юдифь, про Собаку стыдно писать, но она больше всего любит кошачьи какашки. Или я не понимаю, почему на как только улавливает шорох в районе горшков, бежит туда.
            Дурепа в молодости любила Рыжего Хмыза ( на фото слева), потом его сбила машина и к нам прибился Кот

А Дурепа полюбила Котю

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Ка - ран - тин.
              Злобным все вернется

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

ФотА нет. Но уявляете,я только что отобрала у кота конфету,которую он сначала спер, которой шарудит каждый день на восходе солнца,а пошарудев прятал до следующего восхода. И так уже дня три - встану отобрать,а конфеты и нет. Я снова спать,а конфета уже есть.И вот умостилась я вечерком с семечками на диване фильм посмотреть,а конфета под маленькой подушечкой ждет хулигана и рассвет.Не успела я крикнуть Уря, а кот демонстративно перевернул мне пачку семечек за это. Просто наступил на поднос с семками и сказал,что любит пошуметь шотакои.
                Недавно наблюдала картину - падает на пустую пластиковую бутылку всеми позами аки пяный. И чтоб погромче подкидывает,потом снова падает на нее.
                А видит,что смотрим на него и смеемся,так вобще с приплясом и разворотами летал по ней. Вот заботится,чтоб не скучно нам в карантине.
                Последний раз редактировалось признание; 05.04.2020, 00:10.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

я только что отобрала у кота конфету,которую он сначала спер, которой шарудит каждый день
                  автор признание Посмотреть сообщение
                  Мой, когда маленький был, тоже ТРЕБОВАЛ конфеты! Вернее - бумажку шелестящую. Просто млел, когда ему на ухо ею шелестели)))
                  Сейчас другой прикол. Дома живут попугаи. Когда у "воробьев" при линьке теряется крупное перо, для кота нет большего кайфа, чем когда этим пером ему гладят мордаху!
                  Особенный релакс, если пером водить по уху!!! Аж постанывает от удовольствия.
                  Видимо именно шелест их так расслабляет, будь то бумажка, перо, или просто пальцами ухо почесать.
                  "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

decajot, Боже , какой же кукусечка. Так и хочется потискать.

мы собрались все на кухне на днях. Мужчины беседуют между собой . Я одним ухом на форуме , другим в разговоре.
                    Эти оба, Йося и Гафира, ( похожи уже на два волосатых балона) тоже любят участвовать в совместных событиях , поэтому просто молча дрались на полу, катаясь по всей кухне.
                    Последний раз редактировалось Юдифь; 05.04.2020, 08:47.

Комментарий

• Фото ваших любимцев))

Вот этот звук мурчания, как же он успокаивает.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X