Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Собака ищет СВОЕГО человека. Можно с детьми и другими животными )))

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Собака ищет СВОЕГО человека. Можно с детьми и другими животными )))

UPD от 07.09.2018 Мишель получила профилактическую обработку от внешних и внутренних паразитов (от блох, клещей и гельминтов). Теперь пёса полностью готова к новой семье.

Собака здорова, привита, стерилизована и очень-очень ждёт своего человека.

UPD от 27.08.18 Сняли швы и сделали комплексную прививку. Дали новое красивое имя - Мишель. Оно ей очень идёт, но с полной уверенностью можно сказать, что отзываться она будет на любое хорошее имя, если будет слышать его от СВОЕГО хозяина. Поэтому продолжаются поиски человека, который спасёт маленькую, но очень-очень нуждающуюся в тепле и заботе собачью жизнь.

UPD от 18.08.18 На данный момент собаня уже стерилизована и находится на передержке до снятия швов. В скором времени ей будут сделаны все нужные обработки и прививки, поэтому уже сейчас начинаем искать любящего и ответственного хозяина.

Девчонка достойна быть в семье! Приглянитесь к этой собаке-улыбаке, потому что кто-то из Вас искал такую собу всю жизнь!

ЧЕРКАССЫ!!! Очень-очень срочно нужен дом собаченьке! Времени на раздумья совсем нет...

Какое-то время назад появилась у нас во дворе новая соба. По размерам и внешнему виду очень похожа на метиску длинношерстной таксы. Добрая, ласковая, нежная абсолютно со всеми - с детьми, со взрослыми, с другими собаками. Очень нуждается в постоянном доме и заботливом хозяине.

За всеми подробностями - в личные сообщения.

39210706_459436711200497_5579800225658175488_n.jpg 39253440_459436807867154_3303452234334863360_n.jpg 39102573_459436874533814_2905205665305722880_n.jpg
    Последний раз редактировалось Vinni-the-Pooh; 14.09.2018, 23:01.
    Тема поднималась 2 раз(а). Последний раз: 13.09 2018 15:45

В смысле животными, с родителями чтоли?
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

В смысле животными, с родителями чтоли?
      Да всё Вы поняли )) Лучше расскажите о псинке знакомым и друзьям - вдруг это их собака. Только они об этом ещё не знают )) А тут - ТА-ДАМ! И вот она тутачки - собака их мечты )))
      Последний раз редактировалось Vinni-the-Pooh; 13.09.2018, 22:35.

Комментар

У меня на работе, пять подопечных. Притянула маманя пид цех и кинула. Я задолбался их кормить, скоро уши мне отгрызут. А красавцы то какие. Уже разговаривают, скоро материться начнут. Жалко их, если не пристроить, то охрана потравит. Пока возле цеха крутятся, то не страшно. А ведь через месяц, пойдут на территорию.

Комментар

Дайте объяву с фото, хотя бы на ОЛХ. Если ничего не делать, то никуда они с места сами не испарятся. А так - может кому-то нужен сторож, "звоночек", в село бабушке, в частный сектор. Собаки уже есть, и с этим что-то надо делать. Сами потом будете жалеть, если случится беда, что не попытались устроить их судьбу.

Если явится мамка или среди щенков есть девки - надо стерилить обязательно, а то каждые полгода будут приводить приплод всей стаей ((

Комментар

Пардон. У меня куча занятий, хватит и того, шо кормлю паразитов. Малеча цапнула за палец. Таки жаднючи. Жалеть буду но не долго. Их уже с тыщю там перетравили. Плодятся как кроли. Вот еслиб не трогали, то наступило бы равновесие. Собаки не люди, их ровно столько, сколько в состоянии прокормить территория. И стерелизовать нихто не будет. Я там работаю, а не собачник. мне на улицу, носа сунуть некогда. Вот в обед нэдойидкы, и утром, шо наготовлю. По сравнению утра в понедельник, когда они как велоситпеды, то целую неделю, как колобки катаются. Их же человека три , точняком подкармливает. Но там еще три кодляка рядом, плюс четыре взрослых псины. Просто этих мамашка принесла под цех. Уже полностью взросленьких, самокормящихся.

Комментар

Я не буду с Вами спорить. У меня немного другое мнение на этот счёт. На том и разойдёмся.

Комментар

Та при чем тут мнение. Да и не спорю я. Это реалии такие. Раньше на заводе много работало людей. Успевали разбирать цуценят.

Комментар

"Разруха не в клозетах, а в головах"...

Если бы стерилизовали с.у.ч.е.к, то и геморроя с цуциками не было. И дело совсем не в количестве людей, которые раньше могли забрать домой больше животных. Я Вас уверяю, что среди тех, кого "разобрали" часть оказалась снова на улице и расплодилась. Зачем этот замкнутый круг? Чтобы потом пришлось травить лишних? Стерилизуйте одну с.у.ч.к.у и она никакую другую чужую собаку на вашу территорию не пустит и новых щенков не приведёт.

Мои нынешние кошь и собака стерильны, поэтому на моей совести нет ни одного котёнка или щенка - ни бездомного, ни утопленного. Отвезти животное в клинику - час времени (туда-обратно). Забрать оттуда - то же самое по времени. Антибиотики колол муж, послеоперационные швы снимала сама.

В общем, со своей стороны я делаю то, что могу, хотя и понимаю, что всех не обнимешь и на погосте не наплачешься.

Комментар

Разруха не в клозетах, а в головах"...
                    Ну вот, опять двадцать пять. Я про одно, вы про другое. При совке никто не стерилизовал никого. Да, было дело, отстреливали. За мою советскую бытность, то два раза видел. Но собаки умные. у них тогда мобильники были. Помню свой двор пацаном еще. Вышли во двор, а он полон местных шавок. Даже тех, которые в руки никогда не давались. А тут ластится. Оказалось, что по району собачники катаются. Собаки попрятались, ну с десяток котов словили. Эт я к тому, чтоб вы меньше научно-популярную фигню читали. Природа всё регулирует сама. Если вы уберете с района котов и собак, на место них, придут крысы и лисицы. Историю почитайте. А кастрировать животное, по моим меркам, это хуже чем щенков слепых потопить. Вы лишаете котейку, полноценной жизни. Почему же тогда, ему лапы не поотрубовать? Ну чтоб диван не портил. Не хотите чтоб кот обсцикал углы, любите его. отпускайте гулять, выучите физиологию кошачьих. У меня живности валом было. Но не помню, чтоб хоть один кошак, нассал в лапти. Та у него и в мыслях такого бы не было. Он прекрасно понимал, кто хозяин и за шо его любят. Последний кошак, сам ходил на унитаз. никто его не учил. Шкрябалл специальное моё кресло.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X