Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

ФОТО ваших любимцев! (птицы)

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• ФОТО ваших любимцев! (птицы)

И кошки, и собаки "в лицах" есть, а вот птичек нет. Нужно исправить Выкладывайте фотографии друзей Ваших пернатых
    Я начну)
    Тишка. 1,5 годика. Приятно познакомиться))

Зевает) Жаль, что размазано вышло, но все равно тащусь от этой "языкатой" фотки)
    «Потому мы и радуемся, попадая в природу, что тут мы приходим в себя». М. Пришвин

Re: ФОТО ваших любимцев! (птицы)

У меня, к сожалению, нет фотографий моего Ромки, но он точная копия Вашего Тихона
    К сожалению его у нас уже нет
    Он умел звонить, как наш телефон Иногда до сумасшествия доходило, когда он начинал "звонить" безконца, а я думала, что звонит действительно телефон, бегала, хватала трубку А ещё он говорил "Рома президент" , "Роооома, Рооооомочка" и "Птичка, птичка, птичичка!!!"
    Думаю, не ошибусь, если промолчу.

Комментар

Люлька, волнистики с таким окрасом похожи очень друг на дружку, мы с мамой как-то уже думали - узнаем ли своего среди таких же зеленых сородичей или нет.
      А телефон - это конечно он мочил, шутник!))
      Наш Тиша из звуков первым выучил стук клавиатуры (к чему бы это?.. ))), потом мамин кашель и мамин смех, а потом научился имитировать чихание. Ну и болтает ерунду всякую) Я бы и видео выложила, но через ютьюб мороки... Может как-то иначе можно?
      «Потому мы и радуемся, попадая в природу, что тут мы приходим в себя». М. Пришвин

Комментар

Я в компах вообще не разбираюсь! Я и на форуме еле научилась сидеть, назло мужу :crazy: Он ночи на пролёт сидел на форуме, ну и я подсела. Теперь он мучается
        Думаю, не ошибусь, если промолчу.

Комментар

А я, с удовольствием, хочу к вам присоедениться и познакомить со своими пернатыми! Их у меня много, начиналось всё с одной волнушки, а теперь банда волнистых, кореллы, парочка зебровых амадин и недавно завела еще выставочных волнистых
          Начну с корелл - они мои самые любимые!!!!!!

Мой первый корелл - Арчи, ему 3 года и он предводитель банды пернатых!!!!

Его жена красавица Марго!

Дочь Арчи с Маргошей и моя самая-самая любимая птичка Луиша (вначале думала, что это мальчик Луи, но оказалась девочка Луиша). Луиша очень ручная, как кошечка Она умеет здороваться и подавать лапу, любит проделывать акробатические номера, сидеть на плече, любит почесульки за ушком, ну, и как любая женщина, Луиша не равнодушна к золотым украшениям (всё время пытается их у меня отобрать). Но больше всего на свете Луиша любит покушать))))

А недавно Луиша стала мамой и воспитывает 4 птенчиков! (На фото Луиша и её муж Ричи, очень заботливые родители!)

По соседству с дружной компанией, которую вы уже видели, живёт молодая пара Грей и Герда! Я очень давно хотела белощеких корелл и год назад мне их привезли из Чехии, они у меня интеллигенты и самая преданная пара!

Вот такое у меня корелльское семейство, живём дружно и весело, позже познакомлю Вас с остальными моими пернатыми друзьями!

Комментар

фотография с Арчи очень красивая
            это ж сколько их у вас штуков?

Разум, единожды раздвинувший свои границы, никогда не вернется в границы прежние. (с)

Комментар

Ой, много! :facepalm Корелл шесть, две амадинки, восемь выставочных, а количество волнушек всё время увеличивается
              Да Арчик у меня единственный, кто любит кушать держа еду в лапе, это он проделывает с печеньем, овощами, вобщем со всем что лапкой поднять может!

Комментар

Lali, впізнаєш? твій вихованець)))Довго думали і назвали його Сєнька: не знали, хлопчик чи дівчинка, тому вирішили, коли підросте, буде або Арсеній або Ксенія)))
                це таке невгамовне дитя, на місці не всиджує ні хвилини найбільше любить ганяти по клавіатурі і МЕТАЛ, МЕТАЛ, МЕТАЛ!!! хапає і гризе всі впідряд металічні штуки
                Прикріплені файли
                …пояснюйте свої помилки тим, що живете в перший раз.

розв'язування задач з вищої математики, інформатики

Комментар

Лали, очень душевная и трогательная презентация Ваших пернатых питомцев!!!! Как у папугаев на счет ревности? Не ревнуют Вас к вашей любимице?И как на счет шума, ведь попугайчики любят " поболтать"?

Комментар

natalkO, конечно узнаю, только Сенечка у Вас уже подрос и похорошел, такой класснючий!!!! И как по мне, то похож на мальчика, не поёт еще?
                    ola, рада что мои пернатики Вам понравились, на самом деле они совсем не ревнивые, но у каждого свой характер, а вот пошуметь мы конечно любим!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X