Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Куры и все про них.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Куры и все про них.

Всем привет.
    хочу завести курей для получения мяса и яйца. кто уже содержит, какие породы ,делитесь опытом разведением и содержанием, пишите все с чем столкнулись.
    Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Куры и все про них.

Re: Куры и все про них.

Шас фотик найду сфоткаю и напишу о курах.
    поменяю дуос на что то
    showthread.php?f=96&t=79998

Комментар

Куры и все про них.

ждемс

Комментар

Куры и все про них.

сори за задержку.началось с того,что пока нашел мыльницу,пока понял как в 20 раз увеличивать,пока оделся и нашел ракурс,то оказалось что карту не вставил
        поменяю дуос на что то

Комментар

Куры и все про них.

Погуляю ка я рядом. Теории ноль, послушаю что спецы пишут.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Куры и все про них.

для начала надо определиться что вам надо.Курочек,которые будут жрать все сами,будут здоровы сами и сами физически развиты,при этом нести яйцы,но не так часто,которых на мясо можно резать потом,или дрыщи,которые от сквозняка падают,от не того хавчика падают,от пинка падают,всю жизнь росли в закрытом изолированном помещении,потом перевозились перекупами в прицепе ,на сквозняке,с переохлаждением...надо делать клетки,надо кормить химией,делать вентиляции,поддержки температуры,пропойки итд.зато несутся с полгода почти ежедневно все и без выгула.
            поменяю дуос на что то

Комментар

Куры и все про них.

Ну конечно же первый вариант. Это я за себя говорю. Может кому для торговли. Те, которые от петуха бегают, червяков жрут и клумбы портят.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Куры и все про них.

так я тоже думал лучше 100 штук клеточного содержания,да на продажу..а потом махнул рукой и растут мои упыри лучше любых дрыщей..только жаль что некоторые тут рассказывают что домашние куры и яйца должны стоить как фабричные(для них)а как они что продают,то дороже фабричных и химичных..двуличность рулит
                поменяю дуос на что то

Комментар

Куры и все про них.

у меня у бабульке как то не открыли курям их ночлежку, дык они на ветках яблони расположились, видон был еще тот. жаль фотография тогда не так была распространена

Комментар

Куры и все про них.

не умею красиво писать и тд.спрашивайте что кому интересно ,расскажу.развожу много лет.
                    по поводу клеточного содержания у нас несколько пород,ломан браун и хай секс(или как оно правильно ибо последняя фраза с курами как то не для меня ) но есть много как НО так и проблем,на которые все закрывают глаза.
                    по поводу домашних,то иногда хочется пожелать чтоб здохли,то фиг там.фото шас загружу.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
                    корм-зерно (всегда есть у них),дерть,овощи и зелень.последнее к кроликам можно не донести,подскакивают как баскетболисты и тырят все.

Добавлено спустя 57 минут 38 секунд:
                    Это Гришка
                    поменяю дуос на что то

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X