Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Барахолка: Куплю/Продам/Подарю/Обменяю.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Барахолка: Куплю/Продам/Подарю/Обменяю.

а есть ли аквариумный магаз на Югах?
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Так в Эпицентре "зоо" отдел. Два ряда аквариумов и всякой мелочи для них - грунт, камни, насосы, фильтра, термометры, регуляторы, декорщина всякая...
      "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

"зоо" отдел. Два ряда аквариумов и всякой мелочи для них - грунт, камни, насосы, фильтра, термометры, регуляторы, декорщина всякая...
        та это то мне нафига? У меня аквы, с 75 года. Я кеветок хо и гуппендриков. раньше в югах рядом был. но какгбэ, своя рыба была. а тут внучке срочно в садик. кажу, ще мало. только сбагрил. Дай и всё. дал, а моё всё сразу и выздыхало. да, это закономерность такая. Терь какгбе без населения мы. Внучка приходит, а де раба? Ма.
        Последний раз редактировалось FinderS; 23.02.2021, 19:03.
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

В Фреше на Конева раньше был магазин. Сейчас не в курсе. На Розы, возле третьей в подвальчике есть. Не совсем ЮЗ, из ближайших.
          Последний раз редактировалось apple1210; 23.02.2021, 19:36.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Та не, Это уже спецом ехать. Сейчас каждая минута на счету. Мож кому мху ведро нужно, то сменяю. Один фиг, выкидывать. Да, странно как то, такой спальник большой, ни те хозтоваров, кроме эпика, ни животного магаза.

Комментарий

Я кеветок хо и гуппендриков.
              На базар иди. Креветок там нема точно, но якись пёстрые рыбы появились новые, разноцветные, типа мелких пираний, но :желтые, розовые, голубые, красные. Креветки - это на форуме продают. Видел не раз.
              А по поводу аквариумов, то тоже туда. Мой потёк сбоку. Я договорился на базаре купить на 40 л за 330 грн с выпуклым передним стеклом. Мой малой такой крутой - грит :
              - може в Эпик сгоняем и купим прямо щас машиной?
              - на 4 ведра за 330?
              - не, там нет таких цен.
              - ну то и нефиг рыпаться.
              На другой день бабка мне его в картонку замотала, сделала ручку из скотча и я его в руках донёс до дома 800 м. А весу в нём 5 кил отсилы.
              Злобным все вернется

Комментарий

Я договорился на базаре купить на 40 л за 330 грн
                автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                Михалыч, аквы у меня есть, два по двести. Батя на машбуде делал, в 75 году. Так со мной и кочуют. Просто живность выздыхала. На базар ехать, не вариант. идет тепло, работы много, да и на берег надо собираться. Мне как нить, чтоб по пути. или в Югах. Странно, сейчас все поголовно перешли на хрензнает каку рыбу. А я хочу чтоб плавало и само.

Комментарий

На Розы, возле третьей в подвальчике есть
                  FinderS, да - в подвальчике на Розы, 208 ( Розы /Чайковского ) - напротив ТЗБ.
                  Нормальный магазинчик хоть и в подвальчике ( посмотри фотки и видео) От тебя - маршруткой № 29 .

Комментарий

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X