Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИнстаФОТО форумчан """

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ИнстаФОТО форумчан """

зачем так орать
    визжала
    автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
    а ведь правда. не все. но большинство. это лютый пипец. так еще ж и стараются поближе подойти( приблизиться) и донести свою мыслю. я моментально хочу .... и это не зависимо от рангов. генетика чи шо, я не понимаю, чего визжать ото

в пользу земляков!
    Я один

странно ето
    Последний раз редактировалось TERRA-UA; 31.07.2020, 21:59.

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

а ведь правда. не все. но большинство. это лютый пипец. так еще ж и стараются поближе подойти( приблизиться) и донести свою мыслю. я моментально хочу .... и это не зависимо от рангов. генетика чи шо, я не понимаю, чего визжать ото

странно ето
      Поближе подойти ещё и рукой в плечо ( обычно)стукнуть раз 7-8 . Таким образом считают , что мысль лу ше донесут , точнее

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

и рукой в плечо
        тогда точно в...

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

Сейчас над городом...
          Последний раз редактировалось decajot; 01.08.2020, 19:13.
          "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

Невнимательный - капец... Только сейчас обратил внимание, что "верхняя" радуга, это отражение "нижней"!
            Порядок цветов одной, относительно другой идёт в обратном порядке, в зеркальном отражении !!!
            Последний раз редактировалось decajot; 01.08.2020, 21:00.
            "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

Сейчас над городом...
              за городом только сектор радуги был. Тоже двойной.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

Сейчас над городом...

Ээээ. Недопонял. А где балконы-то? Что за дом такой странный?

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

Балконы с обратной стороны, а слева видно стенку лоджии. 90-я серия панелек: https://ru.wikipedia.org/wiki/90_(%D...C%D0%BE%D0%B2)
                    Не странный. Обычный. Я в таком живу.
                    Вот как-то так и по торцам лоджии
                    Последний раз редактировалось apple1210; 04.08.2020, 14:17.

Комментарий

• ИнстаФОТО форумчан """

Балконы с обратной стороны, а слева видно стенку лоджии. 90-я серия панелек
                      Ото длинное, под углом расположенное, мы называли лоджией. А вот насчет балконов -- которые на кухнях -- то их на фото мистера Decajot как раз и не видать. А я привык, что они должны быть

Вот, кстати.

Я тоже в подобном доме жил много лет.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X