Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Махачи форума

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Махачи форума

На основании темы http://forumua.org/forum/общество-ку...ео-iii/page7 - решил сделать эту, т.к. понял, что вопрос этот очень актуален для многих пользователей.

Здесь обсуждаем, кто с кем с форума встречался (или хотел встретиться) с целью дать люлей или просто "нормально побазарить"

Махачи форума

Бестолку! Все херои только за компом мне вообще нельзя никого пилюлить
    Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 02.01.2018, 10:58.
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Махачи форума

Все херои только за компом
      автор Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
      И за рулем... сигналит, обсирается, подходишь - а шо я? я шо, не, ничого?...
      мне вообще нельзя никого пилюлить
      уд или дорогие метало-керамические протезы?

Комментарий

Махачи форума

В общем, чтоб не было пьяных фантазий от некоторых юзеров. Один юзер периодически рассказывал мне, как меня будет убивать. На мои предложения встретиться и убить, он отвечал, что не может, поскольку находится в других городах, а потратиться на билет не может, поскольку его ребенку не хватает конфет. И тут, как раз ехал по делам в Мариуполь, где и находился смелый парень и решил, заодно, попить с ним кофе в местном заведении. Ждал я, разумеется, не пол-дня, но достаточное время, чтоб он мог приехать. Не получилось. Впрочем, перед этим у меня уже были стрелы с некими форумчанами, но они... опоздали))) Но, справедливости ради, второй, видимо, таки действительно опоздал.
        Был один, который пришел, но, поскольку никаких угроз и понтов с его стороны не было - просто встретился, чтоб увидеться и кое-что понять. Пообщался, выводы сделал. Я считаю глупым избивать человека из-за отличия в политических убеждениях. Ну чего ты этим добьешься? Что он их изменит? Победить интеллектом, сделать так, чтоб он стал разделять твои взгляды - это да, это - круто.

Комментарий

Махачи форума

Я считаю глупым избивать человека из-за отличия в политических убеждениях
          Тем более если тот попросту нетрадиционал. В смысле, традиции не поддерживает. А так, то нормально. Все мы люди, все мы человеки. Просто у одних как будьонновку при рождении одели, так в ней и закопают. А другим в приданое к буденновки, целый чемодан тюбетеек дали.
          FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Махачи форума

Я просто не понимаю одного. Зачем писать что-то, если ты не можешь ответить за свои слова? В среде, где я рос, всегда бытовало мнение, что, если мужчина что-то говорит, он должен быть готов подтвердить это. Если нет - то он приобретал славу "фуфела" и о каком-либо уважении к нему уже не могло быть и речи. Зато на форуме... Тот рассказывает, как резать будет, того все бандиты города уважают, третий - всем ярлыки развешивает.
            Когда-то я стал свидетелем одной истории. Жил-был человек. Слабый, застенчивый. Не мог за себя постоять. Но однажды человека реально достали. Вернее, не его, а близкого ему человека. Все ожидали, что он, как обычно, все стерпит, но... он просто грохнул обидчика. Получил довольно-таки немного, там адвокат нормальный оказался, вывел все на "крайнее душевное волнение". И, когда он вернулся, то его не то чтобы боялись, просто поняли, что лучше не стоит. Из этого я сделал один урок: никто не знает, где у конкретного человека тот край, за которым ты поимеешь фатальные последствия, поэтому, прежде, чем кому-то угрожать, нужно хотя бы понимать, кому, и чем для тебя это может окончиться.

Комментарий

Махачи форума

уд или дорогие метало-керамические протезы?
              автор Маразм Посмотреть сообщение
              и то и другое больной я просто на всю голову вечно по ментовке тягают

глупым избивать человека из-за отличия в политических убеждениях.
              а не политическим убеждениям? есть же тут у нас гнидники которым просто нефиг делать и начинают оскорблять
              Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 02.01.2018, 11:35.

Комментарий

Махачи форума

Один юзер периодически рассказывал мне, как меня будет убивать.
                Я, разменяв третий десяток, начал относится к таким больше с улыбкой
                Хотя тут есть личности просто выпрашивающие переодически пилюлей)

Комментарий

Махачи форума

Но однажды человека реально достали
                  помню в бурсе у нас одного так достали что тот просто достал кухонный нож и апонент не доехал до больнички

Комментарий

Махачи форума

а не политическим убеждениям?
                    Ну ударишь ты его - а дальше? Он что, станет по иному думать? Или, наоборот, еще больше убедится в своих мнениях?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X