Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Юмор в картинках 2019/2020

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Юмор в картинках 2019/2020

с намьоком? вот мое машинко, а вот пидарок вам для нее?

Комментарий

купила чернитель шин
      Пардон, а нахрена чернить шину? Не, я реально не в курсе. Може цэ якись бабськи шины и моя тэж их чернить, а я не в курсе? Это типа гадания такие. Ну как типа, прыйдэ пьяный, или вобще нэ прыйдэ?
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

ну ты тиресный как у женщин ресницы должны быть черные, так и у машмнко свой макияж

Комментарий

нахрена чернить шину
          Типа новые.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Типа новые.
            и не ездиеть?

Комментарий

чёй то на те шины разве собачко лапку задерет, но само осознание, что они черненые, как новые... ну, бывает, стыць-п...ь

Комментарий

Пардон, а нахрена чернить шину? Не, я реально не в курсе. Може цэ якись бабськи шины и моя тэж их чернить, а я не в курсе? Это типа гадания такие. Ну как типа, прыйдэ пьяный, или вобще нэ прыйдэ?
                Якось довелось мне працювать с отставным майором шо ще в ГСВГ служил, то рассказывал, что у них солдатам давалось задание на БТРках и Зилах шины драить черной ваксой. Иные солдаты вместо ваксы колеса соляркой мыли (типа швыдшэ) , то за цэ йим було аяяяй, бо солярка резину розйидае.

Комментарий

лось задание на БТРках и Зилах шины драить черной ваксой. И
                  В остре плац драили гуталинов. Но в начале симиисятых. Потом не знаю. У меня старший брательник служил в Остре, в музыкантах. Наблюдал сие не раз. Наши просто мыли плац со стиральным порошком. Особенно это хорошо было заметно, когда общий развод все три батальона плюс офицерский батальон. Вобщем, три тыщи как минимум в сопогах. идет дождь и пена как с пожарной машины. Повзводно. Первый батальон прямо, остальные напра---Во.
                  Последний раз редактировалось FinderS; 28.07.2020, 20:50.

Комментарий

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X