Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Почему женщины после 30 не хотят замуж???

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Почему женщины после 30 не хотят замуж???

По вопросу вынесенному в заглавие темы , думаю не последнюю роль играет потреблядское отношение к мужикам . Ну и "нормальные" мужики , либо все - женатые , либо проживают за границей и гражданами этой страны никогда не являлись . И опять же - деньги решают всё ? Проще продаваться оптом и в розницу , чем выйти замуж за "нищеброда" и вместе с ним что то строить .
    Последний раз редактировалось plohish; 11.07.2018, 17:44.
    Настоящие патриоты радуются достижениям своей страны , а "патриоты" ищут гавно в соседних .

Комментар

Идеал - мужчина с мозгами, руками и хорошим физо, а еще чтоб любил-холил-леленял и херней не страдал.

автор Афина Посмотреть сообщение

В замен шо? Тарелка борщу?
      Тоесть, красавец, качек, с достоинством, умен не в меру, руки не из туда, а в замен
      условно бесплатная. скорее натуральный обмен.
      Никто за целый день не смог связать пару тройку слов. Я вас умаляю. Вашим мужьям, при жизни памятники можно ставить. А главное донести им, что есть нормальные, которая и похвалит, и поймет, и пузо почухает. И пиво с холодильника принесет, и на рыбалку сходит. И молча будет стоять и ждать, пока ты рассматриваешь спиннинги на рынке, с никопейкой в кармане. А взамен, лишь бы милый был бы рядом. И таких тётенек, пол Черкасс.
      Вдохновение.
      Лавлес, шо эта такое? ану бигом на мужскую половину. Распустились панимаешь.

А шо хочет мужик 20-50 лет от красавитццы?
      Не люблю предлагать ненужное.
      Чтоб всегда готова, как пионерважатая.
      Последний раз редактировалось FinderS; 11.07.2018, 17:36.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Может твоим бабам и нужны вожжи. У каждого свои сексуальные игры и не нужно их выносить на всеобщее обозрение. Это неприлично.
        Неприлично спорить на людях с мужчиной, даже со своим собственным. И где я упомянул игрища.
        Я с самого первого поста, против однополого равноправия. всего лишь, чтоб в рамках закона, при росписи в ЗАГСе было указано, Глава семьи, такой то, всё движимое и недвижимое имущество закрепляется за главой семьи. В случаи развода, глава семьи , выдает разводиле, зубную щетку, пару носков, трусы и рулончик туалетной бумаги. Пидзад колином и до мамы. Вот и все притензии к семейному кодексу. Это должны подписывать оба брачевателя. Всё, в момент, сокращаются разводы, исчезают сироты. Остаются полноценные семьи и на форумах тишь да гладь. Можно добавить ив брачную питицию и обязаности главы. На выбор. Чес слово, кроме как побухать на рыбалке, никакие обязанности в голову не лезут.

Комментар

Чтоб всегда готова, как пионерважатая.
          Можно без борща?

и на рыбалку сходит
          Зачем она там

Ultima Thule

Комментар

Я с самого первого поста, против однополого равноправия. всего лишь, чтоб в рамках закона, при росписи в ЗАГСе было указано, Глава семьи, такой то, всё движимое и недвижимое имущество закрепляется за главой семьи.
            так и запишем: с самого первого поста ведёт себя неадекватно.
            Последний раз редактировалось ANTHURIUM; 11.07.2018, 18:15.

Комментар

Зачем она там
              В качестве приманки , или комарих от рыбака отгонять ?

Можно без борща?

Можно , но сначала - борщ ! Первый основной инстинкт - пожрать , а уже потом - размножаться .
              Последний раз редактировалось plohish; 11.07.2018, 18:23.
              Настоящие патриоты радуются достижениям своей страны , а "патриоты" ищут гавно в соседних .

Комментар

но сначала - борщ !
                я с работы пришла и устала. сам готовь.

Комментар

Неприлично спорить на людях с мужчиной, даже со своим собственным
                  Пффф, спорить со своим мужчиной на людях недопустимо. А вот с посторонним очень даже, но только в том случае, если он спор ведет по правилам, без всяких "пидзадов, потреблядств" и т.д., иначе дискуссия скатывается до уровня "сам дурак".

Вот! золотые слова! Оба работают - оба ведут дом.хозяйство. Один работает = достойно обеспечивает, второй по дому шуршит. Договорились на берегу и голова не болит.
                  Последний раз редактировалось Карамелька; 11.07.2018, 18:34.
                  Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее!

Комментар

! Оба работают - оба ведут дом.хозяйство. Один работает = достойно обеспечивает, второй по дому шуршит. Договорились на берегу и голова не болит.
                    Автор Карамелька Переглянути повідомлення
                    Так а я о чем. Подписали в загсе акт, одному всё, другой на вторых правах. Делов то. Но главное, без всяких договорняков, с вами договариваться, себе дороже. Только официальные бумаги.
                    . А вот с посторонним очень даже, но только в том случае, если он спор ведет по правилам, без всяких "пидзадов, потреблядств" и т.д
                    Нихренасе, Дэвушка , хрен его знает чия, меня обкладывает, а я не могу даже козью морду склеить? Та ладна. У нас равноправие, так шо отгребаем поровну.
                    так и запишем:
                    Там и запомнить можно. Ты главно дай своему супругу прочесть, шо ты о нем тут мелешь.

Желательно шоб твой муж тут зарегался. Уверен ему штук пять готовок, в момент отпишутся.
                    Последний раз редактировалось FinderS; 11.07.2018, 18:48.

Комментар

Вот! золотые слова! Оба работают - оба ведут дом.хозяйство. Один работает = достойно обеспечивает, второй по дому шуршит. Договорились на берегу и голова не болит.
                      Ну как то так

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X